В погоне за молодостью. Евгений Петросян изматывает себя тренировками в тренажерном зале

Артист делает более 30-ти упражнений, чтобы быть в форме.
27 Февраля 2019

Евгений Петросян примкнул к актерам зрелого возраста, которые в спортзале дадут фору молодым. Артист опубликовал небольшой видеоролик в личном микроблоге, где показал пять из тридцати упражнений, которые он делает в тренажерном зале за один раз. «Именно это держит меня в форме», — признался сатирик.

Поклонники, конечно же, не прошли мимо этого факта. «В нашем возрасте быть таким энергичным, с огоньком в глазах, в общем, в такой прекрасной форме! Молодец, Евгений Ваганович! Мне бы такую силу, не говоря уже про волю! Вот ничего не даётся просто так. Сколько труда в это вложено. А то все кричат гены гены... Ничего подобного! Трудиться надо над собой», — оставляли комментарии под постом восхищенные поклонники. Некоторые, к слову, отметили, что Евгения Вагановича «положение обязывает», ведь сейчас он в отношениях с Татьяной Брухуновой, которая моложе своего возлюбленного на… 44 года!

К слову, в начале этого года влюбленные улетели в Барселону, где в центре города поселились в одном из роскошных отелей. Правда, пара не публиковала в Сети совместные фото. Вывод о том, что Брухунова и Петросян отдыхают вместе, поклонники сделали по интерьерам фотографий, которые и Татьяна, и Евгений публиковали в социальных сетях. Например, в один из дней юморист и его молодая помощница посетили известный ресторан «Botafumeir», специализирующийся на  галисийской кухне. 

Евгений Ваганович выглядел на снимках с отдыха очень счастливым. Он опубликовал в личном блоге фото из того самого ресторана на фоне блюда с деликатесами. Татьяна же показала подписчикам, что лакомилась рапанами. Она, кстати, не так давно объяснила, почему не публикует совместных с юмористом снимков. «Мой профиль в Инстаграм* — это некий публичный альбом. Сюда уходит 1% от моей жизни. Не считаю возможным публиковать здесь личное!» — писала Татьяна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог
На сайте предоставлена справочная информация. Информация в статьях не заменяет профессиональную медицинскую консультацию, осмотр врача, диагностику или лечение. При первых признаках заболевания обратитеь к врачу.