Россия, встречай Бето!

В России стартует тур, в рамках которого создатель нашумевшей фитнес программы посетит сразу 2 города с мастер-классами
09 Июня 2018
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Бето Перес — один из ста самых влиятельных людей мира в индустрии фитнеса, участник телевизионных программ «The Talk», «The View», «The TODAY Show», член жюри колумбийской версии глобальной телевизионной франшизы «Танцы со звездами». C хореографом регулярно сотрудничают такие звезды, как Шакира, Дженнифер Лопес, Натали Портман, Виктория Бэкхем. 

В этом году состоится мини-тур Переса по двум городам России: Москва и Санкт-Петербург, в рамках он проведет мастер-классы.

  • 12 июня, Санкт-Петербург — мастер-класс для всех желающих + Home Office Connection (для лицензированных инструкторов ZIN™).

+ Эксклюзивная встреча с Бето (только для лицензированных инструкторов ZIN™)

АДРЕС: Санкт-Петербург, Васильевский остров, 16-я линия, 83. Концертная площадка "Nautilus"

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
  • 15 июня, Москва — мастер-класс для всех желающих.

+ Эксклюзивная встреча с Бето (только для лицензированных инструкторов ZIN™)

АДРЕС: г. Москва, Новоясеневский проспект, д. 30, м. Ясенево, ФОК "СОДРУЖЕСТВО"

«Я поражен тому, насколько вырос интерес к Zumba® в России, и рад быть частью этого процесса. За несколько лет Zumba® стала одной из самых востребованных программ, у которой насчитываются десятки тысяч российских поклонников. Я очень рад, что смогу приехать, увидеть столько красивых и счастливых людей и танцевать вместе с ними», – отметил Бето Перес.

 В начале своей звездной карьеры Альберто (Бето) Перес работал инструктором по фитнесу в своем родном городе Кали, Колумбия. Как-то раз придя на тренировку, он понял, что забыл музыку для занятий. Тогда он поставил кассету, которая играла в его машине с любимыми латинскими хитами сальсы, реггетона и меренге. Так Бето совместил не только фитнес-упражнения, но и базовые движения из этих латиноамериканских танцев. Успех этой тренировки был ошеломительным, и впоследствии инструктор стал проводить такие тренировки на регулярной основе, а благодаря простым танцевальным движениям, зумбой могли заниматься даже дети и люди пожилого возраста.

Сегодня Zumba® объединяет специальные тренировки и программы онлайн обучения; линию одежды и обуви; видеоигры (продано 10 миллионов); мероприятия и мастер-классы. Феноменальный успех Бето Переса был отмечен в сотнях телевизионных программ и журналов, в том числе в американском телевизионном шоу «The Today Show», на телеканале Fox News, на CNN, в журнале «Time» и других. 

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Возрастное ограничение: 16+

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог