Президент «Алекс Фитнес» дарит подарки

04 Июня 2018

12 июня холдинг «Алекс Фитнес», включающий в себя сеть фитнес-клубов демократичного уровня ALEX FITNESS и сеть спортивных клубов премиум-класса OLYMP, празднует не только День России,но и день рождения президента холдинга Алексея Ковалева.

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В этот день Алексей Ковалев не только принимает подарки и поздравления, но и дарит их сам! Поскольку основная миссия «Алекс Фитнес» — это доступный и качественный фитнес для каждого, то и разыгрываться будут подарки для активного отдыха и спорта.

Условия простые: приобретаете с 1 по 12 июня годовой абонемент на посещение ALEX FITNESS или OLYMP, при покупке вводите промокод PRESIDENT — и вы автоматически становитесь участником грандиозного розыгрыша. 

Ежедневно разыгрываются велосипед, самокат и роликовые коньки!

Да, вы не просто получаете год фитнеса по отличной цене, но и возможность выиграть крутые и полезные подарки! Но это еще не все: 18 июня Алексей Ковалев лично разыграет главные призы: iPhone, Apple Watch и iPad Pro!

Участвуйте и выигрывайте! Подробности на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог
На сайте предоставлена справочная информация. Информация в статьях не заменяет профессиональную медицинскую консультацию, осмотр врача, диагностику или лечение. При первых признаках заболевания обратитеь к врачу.