Они отменили гравитацию. Самые экстремальные трюки земного шара

Звезды экстремального вида спорта показали, на что способно человеческое тело.
27 Декабря 2018

Ученые каждый раз подчеркивают, человек — одно из самых выносливых существ в мире. Только человек может продержаться без пищи 50 суток, находится  на улице при очень низких и высоких температурах и даже обходится без воздуха 15 минут! Эти факты подтверждают, что человеческие возможности могут быть безграничными. Но кто-то развивает в себе способности, а кто-то считает, что он и так король природы.

Все люди, представленные в этом видеоролике, кажется, забыли о законах физики. Глядя на спортсменов экстремальных видов спорта каждый раз создается впечатление, что это сверх-люди. На самом же деле, они просто развиты физически ровно настолько, насколько может развиться любой, приложив к этому усилия и проконсультировавшись с врачом.

Внимание! Трюки опасны без длительной подготовки и выполнены профессиональными спортсменами и каскадерами! Не повторять!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог