Образ дня: Ольга Бузова в Olga Buzova Design

Телеведущая представила новый кукольный look.
22 Июня 2016
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

В чем пережить жаркие дни в городе? Ольга Бузова предлагает новый, по ее словам, невероятно кукольный образ собственного дизайна. Он состоит и розового топа и коротенькой яркой расклешенной юбочки. Дополнением служат розовые босоножки от Zanotti на массивной танкетке. А шею украсил модный ошейник-чокер. Ольга уверена, что в таком виде девушка будет самой неотразимой и сможет побаловать своего мужчину красотой и любовью. Сама телеведущая в этом комплекте отправилась на свидание к мужу футболисту Дмитрию Тарасову. 

Образ вызвал неоднозначную реакцию поклонников телеведущей на ее странице в соцсети. Кто-то намекнул на то, что в нем нет ничего примечательного и оригинального: «Простые хитрости». Кое-кому наоборот все понравилось: «Класс, очень ярко, какая вы красивая». А вот историк моды Александр Васильев считает, что такие наряды цвета Барби надо носить девочкам-школьницам  до 12 лет. Что бы он сказал, глядя на тридцатилетнюю Ольгу Бузову? 

А вам нравится этот образ Ольги Бузовой?
Да, вполне  (324)
49%
49%
Нет, не нравится  (302)
45%
45%
Не знаю  (39)
6%
6%
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог