Образ дня: Ева Лонгория в David Koma

Актриса знает, как выглядеть сексуально, но не вульгарно.
25 Августа 2015
Ева Лонгория
Ева Лонгория
Фото: Splash News/East news
Ева Лонгория
Ева Лонгория
Фото: Splash News/East news

Голые платья в последнее время набрали бешеную популярность как в Голливуде, так и за его пределами. Звезды так увлеклись демонстрацией своих тел, что потеряли всякое чувство меры и вкуса. И все же, есть еще представительницы шоу-бизнеса, которые умеют элегантно обнажиться. 40-летняя Ева Лонгория на одном из мероприятий показала пример того, как настоящей леди стоит выбирать сексуальный, но не вульгарный наряд.

Актриса появилась на красной дорожке в платье от грузинского дизайнера Давида Комахидзе. Модельер обосновался в Лондоне, стал ведущим дизайнером своего бренда David Koma и теперь одевает известных модниц по всему миру. Лонгория предпочла белое платье стрейч с прозрачными вставками на талии и бедрах. Зона декольте и рукава также были скомбинированы из прозрачной и плотной тканей.

Дополнили образ нюдовые босоножки на каблуке. Волосы актриса убрала в низкий гладкий хвост, а в макияже отдала предпочтение перламутровым теням. Ева часто предпочитает один и тот же мейкап: идеальное контурирование лица, черный карандаш вокруг глаз, яркие тени и бледно-розовый тон губ, с толстым слоем блеска. Такой вариант идеально подходит для красной дорожки.

А вам понравился образ Евы Лонгории?
Да, образ подобран идеально  (380)
92%
92%
Нет, ей не идет это платье  (32)
8%
8%
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог