Образ дня: Елена Лядова в Versace

На сцену кинотеатра «Октябрь» именитая актриса вышла в элегантном черном платье.
14 Сентября 2015
Елена Лядова
Елена Лядова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Елена Лядова
Елена Лядова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В минувшие выходные в Москве состоялась премьера фильма-фантасмагории «Орлеан» режиссера Андрея Прошкина, где собрался весь цвет российской киноиндустрии. С особым трепетом ждали появления на красной дорожке Елены Лядовой, чья блистательная игра в картине была отмечена призом за лучшую женскую роль на ММКФ.

На сцену кинотеатра «Октябрь» именитая актриса вышла в элегантном черном платье от Versace. Высокий воротник, длинная расклешенная юбка с глубоким разрезом и оригинальная красная вставка — такой строгий и в то же время эффектный фасон наряда привлекли к себе внимание всех без исключения гостей мероприятия.

Ее макияж и прическа стали полной противоположностью колоритному экранному образу парикмахерши Лидки. Визажист Элизабет Махмудова подобрала спокойные краски из новой осенне-зимней палитры Dior с акцентом на губы. Макияж выгодно подчеркивал выразительные глаза актрисы. Визажист создала эффект дымчатых глаз с легким эффектом металлик, и также подчеркнула разрез глаз с помощью черного водостойкого карандаша. Чтобы выделить форму бровей, был использован гель, а для пышных и объемных ресниц нанесены два слоя туши. Для макияжа губ Елена выбрала помаду оттенка спелых ягод.

Стилист Елена Титова использовала средства и тонкие техники System Professional для создания укладки с легким эффектом небрежности. Волосы высушили феном, сохраняя естественный объем у корней до полного высыхания. Далее, начиная с нижней части затылка проработали волосы утюжками. Каждая прядь тупировалалась у корней и фиксировалась лаком очень деликатно, чтобы не перегрузить волосы. Волосы теменной зоны уложили на прямой пробор, утюгами проработали только концы прядей и создали эффект небрежной укладки.

А вам понравился образ Елены Лядовой?
Нет, образ выбран неудачно  (283)
53%
53%
Да, эффектный наряд  (248)
47%
47%
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог