Образ дня: Елена Лядова в Christian Dior

Актриса появилась на красной дорожке «Золотого орла» в оригинальном двухслойном платье.
26 Января 2015
Елена Лядова
Елена Лядова
Фото: Предоставлено Propaganda GEM Ltd
Елена Лядова
Елена Лядова
Фото: Предоставлено Propaganda GEM Ltd

23 января в Москве в павильоне легендарного «Мосфильма» прошла кинопремия «Золотой орел». Один из нашумевших фильмов 2014 года «Левиафан» Андрея Звягинцева, обладатель «Золотого глобуса» и номинант на «Оскара», также в этот вечер боролся за призы. В итоге Звягинцев получил статуэтку как лучший режиссер, а лучшей актрисой была названа исполнительница главной роли Елена Лядова

На красной дорожке «Золотого орла» Елена появилась под руку со своим возлюбленным Владимиром Вдовиченковым. Пара приехала к самому началу церемонии, очень торопилась и не стала уделять много времени общению с прессой. 

Елена Лядова и Владимир Вдовиченков
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков
Фото: Предоставлено Propaganda GEM Ltd
Елена Лядова
Елена Лядова
Фото: Предоставлено Propaganda GEM Ltd

Для кинопремии Елена выбрала оригинальное двухслойное платье из коллекции сезона осень - зима 2014 Christian Dior. Подол оранжево-синего наряда с высокими разрезами был декорирован цветами из декоративных камней. Свой образ актриса дополнила голубыми лодочками из крокодиловой кожи и ювелирным клатчем овальной формы от Bulgari. 

Кстати, Лядова уже не в первый раз выбирает для важных мероприятий наряды от культового французского дома. Так, на фотоколле ленты «Левиафан» на 67-м Каннском кинофестивале 33-летняя звезда появилась в ансамбле из коллекции Christian Dior Pre-Fall 2014. 

Елена Лядова в этот вечер выглядела очень женственной и счастливой. Темные волосы стилисты звезды убрали в высокий пучок, оставив тонкую вьющуюся прядь у лица. В вечернем макияже визажисты сделали акцент на глаза с помощью черного и синего карандашей. А для губ, наоборот, выбрали прозрачный блеск.

А вам понравился образ Елены Лядовой в Christian Dior?
Нет, платье не идет актрисе  (197)
64%
64%
Да, Елена выглядит очень стильно  (111)
36%
36%
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог