Юдашкин презентовал свою коллекцию на парижской Неделе моды

Российский кутюрье показал во Франции новую коллекцию бренда Valentin Yudashkin.
30 Сентября 2014
Валентин Юдашкин
Валентин Юдашкин
Фото: Starface.ru

В предпоследний день Недели моды в Париже состоялось множество интересных показов, среди которых была также презентация новой летней коллекции российского дизайнера Валентина Юдашкина.

Поддержать известного кутюрье во Францию приехали его коллеги, друзья и родные. Гостями показа стали Алла Вербер с дочерью Екатериной, а также дочь самого модельера — Галина. Она появилась на мероприятии в довольно агрессивном образе, который контрастировал с общим тоном коллекции ее отца.

На подиуме были представлены наряды светлых цветов: белого, бежевого, бледно-розового и оливкового. Модницам было на что посмотреть в рамках показа, ведь на этот раз Юдашкин включил в свою коллекцию не только роскошные платья, но и брючные костюмы, короткие юбки, легкие блузы и удобные топы. Материалы, которыми пользовался дизайнер, тоже были самыми разнообразными — от шифона до кожи.

Напомним, что ранее в столице моды состоялся еще один зрелищный показ. Модный дом Chanel презентовал в Большом дворце свою коллекцию. Показ превратился в настоящий митинг, в конце мероприятия модели вооружились транспарантами и все вместе шумной толпой прошлись по подиуму.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог