Внучка Одри Хепберн снялась для обложки журнала

20-летняя Эмма Феррер, внучка легендарной голливудской актрисы Одри Хепберн впервые попробовала себя в качестве модели.
13 Августа 2014
Эмма Феррер для Harper's Bazaar
Эмма Феррер для Harper's Bazaar
Фото: Harper's Bazaar
Эмма Феррер для Harper's Bazaar
Эмма Феррер для Harper's Bazaar
Фото: Harper's Bazaar

20-летняя Эмма Феррер, внучка легендарной голливудской актрисы Одри Хепберн, впервые попробовала себя в качестве модели. Дебют получился по-настоящему громким, Феррер появилась на обложке сентябрьского номера Harper's Bazaar. Для фотосессии Эммы стилисты выбрали образы, напоминающие знаменитые снимки ее бабушки.

На одном из фото Феррер позирует в роскошном платье из круизной коллекции Lanvin 2015 года. Наряд состоит из длинной белой юбки-тюльпана и обтягивающего черного топа с ажурными манжетами. На поясе платья красуется большой красный цветок. Руки модель скрестила над головой на манер балерины, а томный взгляд в сторону завершил этот мечтательный образ.

На другой фотографии Эмма копирует снимок Хепберн, где она в простых черных брюках и водолазке артистично раскинула руки и запрокинула голову. Еще один кадр Эммы Феррер сделан крупным планом, девушка позирует в роскошном сером боа. К слову, сейчас дочь старшего сына Хепберн Шона живет во Флоренции, где учится на третьем курсе Флорентийской академии искусств.

Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

«В последнее время меня часто спрашивают, что для меня значит бабушка, — рассказала журналу Эмма. — Конечно, я видела все эти фотографии и только благодаря случаю имею сейчас к ним отношение. Когда я была маленькой, я не могла относится к ней, как к великой актрисе, для меня она была просто бабушкой, частью моей семьи».

Поклонники Хепберн как всегда неоднозначно отнеслись к дебюту родственницы их кумира. Многие посчитали, что внучка не обладает и сотой долей того шарма и очарования, которыми пленила окружающих Одри. Напомним, что за перевоплощение в легенду кинематографа жесткой критике в свое время подвергались и другие звезды, такие как Гвинет Пэлтроу и Дженнифер Лав Хьюитт.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог