Виктория Боня удивила всех новым купальником

Телеведущая выложила в Instagram* фотографию в откровенном купальнике.
22 Июня 2013
Виктория Боня
Фото: из микроблога

Телеведущая Виктория Боня, которая продолжает радовать поклонников снимками из своего нового места проживания, Княжества Монако, выложила в Instagram* фотографию в откровенном купальнике, однако, призналась, что находится сейчас не в самой лучшей форме.
«Все к лету худеют, а я наоборот, набрала 4 килограмма! Ну как на свете можно без спорта жить?» - пожаловалась Боня в своем микроблоге. Теперь звезда телепроекта «Вышка» весит 55 килограммов.

Виктория Боня удивила всех новым купальником
Фото: из микроблога

 Тем не менее фанаты встретили фото с восторгом, фигуру Виктории в основном хвалили. «Вике хорошо с этими пятью кг, а то кожа да кости одни были!» - отзывались комментаторы. Зато откровенный купальник далеко не всем пришелся по душе. «Почему именно этот фасон купальника?!» - чуть ли не со слезами на глазах восклицали пользователи. А вам нравится выбор Виктории Бони?

Напомним, что со своим будущим мужем Алексом Смертфитом, сыном ирландского мультимиллионера, Виктория Боня познакомилась шесть лет назад на отдыхе в Дубае. 17 марта 2012 года Виктория родила жениху дочь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог