Виктория Боня купила роскошную шубу из шиншиллы

Телеведущая Виктория Боня славится отличным вкусом и чувством стиля.
23 Января 2014

Телеведущая Виктория Боня славится отличным вкусом и чувством стиля. Звезда часто появляется на светских мероприятиях и притягивает внимание фотографов своими внешним видом. 

Интересные наряды Виктория также показывает поклонникам в микроблоге в Instagram*. Так, 23 января телеведущая продемонстрировала очередную удачную покупку. Боня добавила свою фотографию в роскошной шубе и подписала ее следующим образом: «Я снова не удержалась и купила себе новую шиншилловую шубку. Я – шопоголик». 

Поклонникам Виктории пришелся по вкусу ее выбор: «Вика, потрясающая шубка :) Вы в Женеве — это супер», «Шуба шикарная! Многие бы из нас себе такую хотели бы, вопрос в том, могут ли многие себе это позволить. Так что пока радуемся за Вику и мечтаем о такой же шубке», «Виктория, вы такая классная, что просто слов не нахожу! Пример для подражания работы над собой как в эстетическом плане, так и в умственном», «Шубка — отпад!»

Напомним, Виктория Боня со своим возлюбленным Алексом Смерфитом провела новогодние праздники на Карибских островах. Молодые люди посетили родину певицы Рианны (Rihanna) Барбадос. «Мы причалили на остров #Barbados. Прежде чем вернуться в Европу, решили провести пару дней в райском уголке, вот и встречают нас райские птицы!» — написала ведущая в своем микроблоге.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог