Вещь месяца: акварельное платье Chanel

Французский модный Дом Chanel всегда был в фаворе у представительниц прекрасного пола.
Галина Карпенко
|
25 Февраля 2014

Французский модный Дом Chanel всегда был в фаворе у представительниц прекрасного пола. И это неудивительно, потому что вещи от данного лейбла отличаются изяществом, удобством, красотой и не теряют актуальности на протяжении многих лет. На весну-лето 2014 Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) создал прекрасную коллекцию, вдохновленную живописью и современным искусством. На показе в Париже он продемонстрировал несколько вариантов изумительных платьев с принтом, напоминающим палитру, на которой художник смешивает акварельные краски в поисках нужного тона. 

Естественно, такие наряды пришлись по душе всем fashion-редакторам, стилистам, звездам и рядовым модницам. Так, 48-летняя актриса Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker), которую американский журнал InStyle пригласил принять участие в февральской фотосессии посвященной искусству, позировала в наряде Chanel на фоне художественных полотен. Она предстала в образе стильной галеристки с затянутыми в элегантный пучок волосами.

Кира Найтли
Кира Найтли
Фото: @harpersbazaaruk(Facebook*)
Каролина Куркова
Каролина Куркова
Фото: @harpersbazaarsingapore(Facebook*)

Популярная актриса Кира Найтли (Keira Knightley) в феврале украсила обложку британского журнала Harper's Bazaar. 28-летняя звезда позировала фотографу Алекси Любомирски (Alexi Lubomirski) в ярком платье с кружевной вставкой и естественным макияжем. Чешская супермодель Каролина Куркова (Karolna Kurkova), в свою очередь, появилась в платье от Chanel на обложке сингапурского Harper's Bazaar. Светлые волосы 29-летней красотке уложили в стиле ретро, что сделало ее похожей на голливудскую диву. 

Наоми Харрис
Наоми Харрис
Фото: Getty Images/Fotobank

Но красочные платья от французского лейбла можно увидеть не только на страницах глянцевых изданий, но и на красной ковровой дорожке. Британская актриса, звезда фильмов «007: Координаты «Скайфолл», «Пираты Карибского моря: На краю света» и «Короли улиц» Наоми Харрис (Naomie Harris) пришла 15 февраля этого года на вечеринку премии BAFTA в роскошном коктейльеном платье Chanel. Свой образ 37-летняя звезда дополнила браслетом из искусственного жемчуга и черными босоножками на каблуке. 

Как вы считаете, кому из звезд это платье с арт-принтом идет больше?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог