Утяшева сделала себе экстравагантную шапку

Телеведущая Ляйсан Утяшева наслаждается отдыхом в Барселоне.
20 Января 2014

Телеведущая Ляйсан Утяшева наслаждается отдыхом в Барселоне. Девушку так вдохновили старинные здания, созданные великим архитектором Антонио Гауди (Antoni Gaud), что она решила сотворить что-нибудь интересное своими руками. 

20 января в микроблоге в Instagram* Ляйсан представила поклонникам свое изобретение. Обыкновенную шапку салатового цвета спортсменка дополнила экстравагантной брошью. «Барселона — место самых смелых идей и поступков. Мое творение — шапка-антенна по мотивам великого Гауди!» — прокомментировала снимок Утяшева. 

Поклонники звезды по достоинству оценили ее головной убор: «Здорово! Пора открывать свой бренд», «Какая красотища», «Ляйсан, вы похоже на жену султана», «Мне очень нравится эта фотография». 

К слову, с Барселоной у Ляйсан Утяшевой связаны только приятные воспоминания. После того, как ведущая немного оправилась от потери мамы, ее возлюбленный, юморист Павел Воля, пригласил ее поехать развеяться в Барселону. «Это было моим желанием, потому что год назад, когда была там с мамой, она сказала: «Это лучший город Земли! Вовсе не Париж, а именно Барселона — город любви. Ты обязательно должна приехать сюда с любимым! Я вижу тебя здесь счастливой!» Главные слова мы с Пашей сказали друг другу именно в Барселоне. А спустя месяц, в сентябре, стали мужем и женой. Понятно, что ни о какой торжественной церемонии речь не шла, — просто расписались, и все», — рассказала Утяшева в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция. Караван историй».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог