Собчак похвалила дочку Виторгана за платье для выпускного

Ксения Собчак замечательно себя чувствует в роли мачехи. Именно она помогла Полине выбрать наряд.
24 Июня 2013
Ксения Собчак
Фото: из микроблога
Полина Виторган
Фото: из микроблога

Ксения Собчак замечательно себя чувствует в роли мачехи. Она с удовольствием проводит время с детьми своего супруга, актера Максима Виторгана. На днях она помогла его дочери от первого брака Полине выбрать платье на выпускной, а 24 июня, когда торжественный бал уже состоялся, опубликовала фото девушки в своем микроблоге.

«Полина Виторган на вчерашнем выпускном. Выбрать @terekhovofficial было правильным решением :)!!» — написала Ксения в Instagram*. Полина была одета в облегающее красно-белое платье с цветочным принтом, украшенное поясом. Свой образ она дополнила солнцезащитными очками в яркой оправе.

«Отличное платье! — похвалили подписчики. — В рюши и воланы пусть наряжаются те, кому этого в детском саду не хватило. А вообще каждая девушка на такие мероприятия может наряжаться так, как ей хочется. У меня на выпускной вообще было два наряда. На торжественную часть один, а встречала я утро новой жизни в другом. Молодец, Полина, видно, что ей нравится, а это главное условие, чтобы и другим нравилось».

К слову, Собчак не единственная из знаменитостей, кто выложил снимки с выпускного. Портал 7Дней.ru выбрал 10 лучших фото из микроблогов звезд, которые побывали на школьных балах

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог