Скарлетт Йоханссон появилась на показе Tom Ford в «золотом» платье

30-летняя звезда продемонстрировала отличную фигуру.
21 Февраля 2015
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон
Фото: Splash News/All Over Press

В сентябре прошлого года Скарлетт Йоханссон впервые стала мамой: она подарила дочь Роуз своему супругу Ромену Дориаку. С тех пор актриса неоднократно делилась в интервью своими впечатлениями от материнства и рассказывала о том, как ей удалось прийти в форму. На показе новой коллекции Tom Ford 30-летняя звезда в очередной раз продемонстрировала отличную фигуру.

Скарлетт Йоханссон выбрала для выхода в свет настоящее «золотое» платье, а его длина позволила всем присутствующим по достоинству оценить стройные ноги актрисы. Стоит отметить, что такой наряд очень выгодно подчеркивал фигуру звезды, став словно «второй кожей».

Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон
Фото: Splash News/All Over Press
Скарлетт Йоханссон с мужем
Скарлетт Йоханссон с мужем
Фото: Splash News/All Over Press

Модное мероприятие состоялось в Лос-Анджелесе, где совсем скоро пройдет церемония вручения премии «Оскар». Вполне возможно, что дизайнер выбрал этот город для показа коллекции неслучайно: ведь знаменитости могут оценить то, насколько выигрышно наряды от Tom Ford могут вписаться в местный пейзаж и потом отдать предпочтение именно его творениям для красной дорожки церемонии.

В числе прочих гостей мероприятия была Риз Уизерспун, Джулианна Мур, Бейонсе и Джей-Зи, Майли Сайрус, Рита Ора, Дженнифер Лопес и Гвинэт Пэлтроу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог