Сестры Кардашьян выпустили коллекцию для детей

Знаменитый сестры Кардашьян выпустили дебютную коллекцию одежды для детей.
20 Февраля 2014
Ким, Кортни и Хлое Кардашьян
Ким, Кортни и Хлое Кардашьян
Фото: Splash News/All Over Press

Знаменитые сестры Кардашьян (Kardashian), прославившиеся на весь мир благодаря участию в реалити-шоу, выпустили дебютную коллекцию одежды для детей. 

В интервью порталу WWD знаменитости признались, что идея запуска линейки для малышей пришла им в голову, когда Кортни (Kourtney) была беременна Пенелопой. Напомним, что девочке на данный момент исполнилось уже 19 месяцев. Также у Кортни есть старший сын Мейсон. Познала радость материнства и Ким (Kim): она родила дочь Нори от своего жениха, рэпера Канье Уэста (Kanye West). А вот Хлои (Khloe), которая подала в декабре 2013 года на развод, пока это лишь предстоит. 

Коллекция состоит из 30-ти моделей одежды для девочек в возрасте 0-24 месяцев. Вещи, выполненные из мягких приятных тканей, украшены принтами в виде бабочек, гороха и леопарда, а также кружевом и вышивкой золотом. Цены начинаются с 15 долларов и доходят до 30. Линейка поступит в продажу 15 марта. 

«Эту идею подкинула нам Кортни. Но когда я забеременела, то мне стал очень интересен этот проект. Пока у вас нет своих детей, то вы не понимаете, насколько важно иметь возможность купить качественные, но доступные детские вещи», — сказала Ким.

Помимо коллекции для детей, сестры Кардашьян разрабатывают линейку одежды для женщин, создают косметику, а Ким также выпускает именные парфюмы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог