Показ Victoria's Secret: Амбросио и Лима вышли в купальниках за 2 млн долларов

В Лондоне состоялось грандиозное шоу нижнего белья.
03 Декабря 2014
Адриана Лима и Алессандра Амбросио на показе Victoria's Secret 2014
Адриана Лима и Алессандра Амбросио на показе Victoria's Secret 2014

В Лондоне в выставочном центре Earls Court состоялся ежегодный показ американского бренда, известного своими купальниками и нижним бельем, Victoria's Secret. Это первое предрождественское шоу бренда, состоявшееся за пределами США. 

В грандиозном шоу приняли участие 50 красивейших супермоделей мира. Среди них знаменитые «ангелы Victoria's Secret»: Алессандра Амбросио, Адриана Лима, Даутцен Крез, Карли Клосс, Кэндис Свейнпол, Бехати Принслу и другие.

Показ, который в этом году стал рекордсменом по количеству представленных образов  79, был разделен на 6 блоков. Открыли шоу «Ангелы в золоте», вышагивающие по подиуму в золотистой обуви и крыльями за спиной. Второй блок – «Экзотическая путешественница» – получился этническим и в нем преобладал красный цвет. В третьей секции «Девушки мечты» на подиум вышла певица Тейлор Свифт, которая уже второй год подряд выступает на шоу. В этом году звезда отказалась от платья и выбрала кремовую комбинацию и шелковый халат с черным кружевом. Остальные блоки были посвящены «Сказке», «Университету PINK» и «Балу ангелов».

Кульминацией лондонского показа стал выход двух бразильских моделей: Алессандры Амбросио и Адрианы Лимы в Dream Angels Fantasy Bra стоимостью 2 миллиона долларов каждый. Для одного бра ювелиры компании Mouawad использовали 16 тысяч рубинов, бриллиантов и сапфиров, скрепленных между собой нитями 18-каратного золота. На создание этих шедевров ювелирного творчества у дизайнеров ушло более 1380 часов. 

Ежегодно марка представляет роскошные бра из драгоценных камней, однако за 14-летнюю историю ни один роскошный комплект так и не был куплен. В прошлом году Кэндис Свейнпол представила «Royal Fantasy Bra» стоимостью 10 млн долларов. Бра был украшен 4200 рубинами, бриллиантами и желтыми сапфирами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог