Мороз, Савельева и Вилкова засмотрелись на королевские ювелирные украшения

23 Ноября 2018
Екатерина Вилкова
Фото: пресс-служба

В Москве состоялась презентация эксклюзивной коллекции украшений бренда «Московский Ювелирный Завод». Коллекция получила название Royal, что в переводе означает королевский. И это неслучайно: все украшения напоминают те драгоценности, которые обычно можно увидеть на монарших особах. Например, в коллекцию вошло кольцо с сапфиром в обрамлении бриллиантов, похожее на помолвочное кольцо Кейт Миддлтон, которое до этого принадлежало принцессе Диане.  

В эксклюзивную коллекцию Roayl вошли восхитительные ювелирные украшения с изумрудами, сапфирами, рубинами и бриллиантами. Что касается дизайна, то решено было сделать ставку на вневременную классику. Все украшения гости презентации смогли увидеть на ювелирном показе.

Первыми примерить новинки смогли Саша Савельева, Дарья Мороз, Полина Аскери, Екатерина Вилкова, Анастасия Меськова, Екатерина Вуличенко, Анна Цуканова-Котт, Глафира Тарханова и многие другие. 

Саша Савельева
Фото: пресс-служба
Ясмина Муратович и Анжелика Тиманина
Фото: пресс-служба
Полина Аскери
Фото: пресс-служба
Анна Чурина и Дарья Мороз
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог