Лучшие и худшие наряды звезд на MTV Movie Awards-2014

В воскресение 13 апреля в Лос-Анджелесе состоялась очередная церемония вручения наград MTV Movie Awards.
14 Апреля 2014
Джессика Альба на вручении премии MTV Movie Awards-2014
Джессика Альба. Юбка Kenzo, топ Piece d’Anarchive
Фото: Splash News/All Over Press

В воскресенье, 13 апреля, в Лос-Анджелесе состоялась очередная церемония вручения наград MTV Movie Awards. На красной дорожке мероприятия блистали многие голливудские звезды, но не обошлось и без спорных образов. Портал «7Дней.ru» выбрал несколько образцовых нарядов и неудачных «луков», чтобы составить наиболее полную картину прошедшей церемонии.

Лучшие образы

Джессика Альба

Американская актриса Джессика Альба выбрала для церемонии свежий весенний образ. Звезда надела юбку с высокой талией   лимонного цвета от Kenzo и короткий белый топ от Piece d’Anarchive. Этот простой наряд Альба дополнила светлыми туфлями от Jimmy Choo и черным кожаным клатчем. Лицо актриса тоже решила не утяжелять косметикой, сделав ставку на естественность.

К слову, на церемонии Джессика Альба появилась для того, чтобы вручить награду Заку Эфрону, который в этот раз стал счастливым обладателем награды за лучшее появление в кадре без футболки.

Люпита Ниого на вручении премии MTV Movie Awards-2014
Люпита Ниого. Платье Chanel
Фото: Splash News/All Over Press

Люпита Ниого

Совсем недавно в Голливуде заблистала новая звезда, оскароносная Люпита Нионго. Актриса славится за океаном не только своим талантом, но и безупречным чувством стиля. На церемонии канала MTV в Лос-Анджелесе у Люпиты появилась возможность в очередной раз продемонстрировать умение ярко и стильно одеваться.

Люпита вышла на красную дорожку в платье из новой коллекции Карла Лагерфельда для модного Дома Chanel. На нашумевшем показе бренда, который проходил в стилизованном под супермаркет помещении, платье на модели было дополнено длинными кожаными перчатками и высокими кроссовками. Люпита предпочла для наряда другое, менее смелое оформление, и не прогадала. Классические лодочки ярко-голубого оттенка идеально дополнили этот конфетный наряд.

Рита Ора на вручении премии MTV Movie Awards-2014
Рита Ора. Платье Barbara Casasola
Фото: Splash News/All Over Press

Рита Ора

Британская певица Рита Ора для выходов в свет все чаще берет себе в пример таких ярких звезд, как Рианна и Леди Гага, однако для прошедшей премии MTV Movie Awards Ора выбрала лаконичный и строгий наряд из осенней коллекции английского бренда Barbara Casasola. Черное платье в пол элегантно подчеркнуло спортивную фигуру певицы. И все же звезда не могла не позволить себе небольшую вольность и выбрала платье с глубоким декольте, чем, конечно, привлекла внимание всей мужской аудитории церемонии. Удобства платью добавили вшитые карманы-хулиганы. Однако главной изюминкой роскошного образа Риты Оры стало даже не платье, а идеально уложенная копна белокурых волос. Чтобы не отвлекать внимание от прически, звезда сделала классический макияж с черными стрелками и алой матовой помадой.

Крисси Тейген на вручении премии MTV Movie Awards-2014
Крисси Тейген. Платье Ulyana Sergeenko
Фото: Splash News/All Over Press

Крисси Тейген

Американская модель и супруга музыканта Джона Ледженда Крисси Тейген, как и поп-дива Рианна, сделала выбор в пользу российского дизайнера Ульяны Сергеенко. Девушка появилась на церемонии в нежно-розовом коктейльном платье из весенней коллекции Ulyana Sergeenko. Свой романтичный образ модель подчеркнула остроносыми лодочками Christian Louboutin. Мягкие локоны, распущенные по плечам, и легкий макияж с акцентом на розовые оттенки сделали из Тейген настоящую принцессу.

Элли Голдинг на вручении премии MTV Movie Awards-2014
Элли Голдинг. Платье Giorgio Armani
Фото: Splash News/All Over Press

Худшие образы

Элли Голдинг

Британская певица Элли Голдинг на прошедшей церемонии облачилась во все белое. Длинное платье от Giorgio Armani с расклешенной юбкой и прорезями на поясе должно было эффектно смотреться на красной дорожке, но вместо этого только привлекло лишнее внимание к недостаткам фигуры Голдинг. Форма топа сделала акцент на широких плечах артистки и подчеркнула ее сильные руки. Не в пользу Элли Голдинг сыграла и прическа. Пышные белые локоны смотрелись небрежно, а легкие волны вместо естественности создавала ощущение нерасчесанных волос.

Мила Кунис на вручении премии MTV Movie Awards-2014
Мила Кунис. Платье Thakoon
Фото: Splash News/All Over Press

Мила Кунис

Беременность часто становится временем, когда у звезд по-настоящему проявляется чувство стиля. Согласитесь, подобрать наряд для стройной фигуры гораздо легче, чем удачно подчеркнуть свои формы, находясь в интересном положении. Миле Кунис, которая ждет первенца от актера Эштона Катчера, сделать этого не удалось.

На церемонию звезда пришла в маленьком черном платье от Thakoon, черных лодочках Saint Laurent и украшениях от Gemfields. С помощью заниженной талии актриса попыталась скрыть живот, однако это у нее плохо получилось. Наряд визуально еще более увеличил ее формы. Надеемся, что Кунис вдохновится опытом своих коллег и в следующий раз выберет для выхода платье, которое сядет по ее фигуре намного удачнее.

Pia Mia на вручении премии MTV Movie Awards-2014
Pia Mia
Фото: Splash News/All Over Press

Pia Mia

Большинство артистов стараются идти в ногу со временем и с помощью дизайнеров демонстрировать на красной дорожке самые последние модные тенденции. Однако попадаются и те, кто своими нарядами отдают дань скорее прошлому, чем настоящему. Среди тех, кто, кажется, безвозвратно «застрял» в 1990-х, оказалась и американская певица Pia Mia. Ее наряд из сиреневого атласа больше напоминал домашнюю одежду, а бандана в тон платью отсылала к, казалось, давно ушедшим временам конфликтов в неблагополучных кварталах Нью-Йорка.

Карина Смирнофф на вручении премии MTV Movie Awards-2014
Карина Смирнофф
Фото: Splash News/All Over Press

Карина Смирнофф

Известная американская танцовщица украинского происхождения Карина Смирнофф в своем образе нарушила, кажется, все возможные пропорции. Белая асимметричная юбка с запахом и короткий бледно-розовый топ совсем не сочетались друг с другом. Фигура танцовщицы терялась среди многочисленных оборок топа и за разной длиной юбки. Ситуацию не спасли ни макияж с акцентом на губы, ни собранные в низкий пучок волосы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог