Крутая летняя обувь от Кэти Перри для тех, кто привык выделяться из толпы

Будет в чем поехать на концерт в Барселону
Катарина Кудряшова
|
05 Июня 2018
Katy Perry весна-лето 2018

Многие знают Кэти Перри как популярную певицу и ведущую шоу American Idol, но одним лишь шоу-бизнесом она не ограничивается. В 2016 году стало известно, что Кэти готовит к запуску линию обуви. Первая коллекция оказалась настолько удачной и популярной, что теперь обувь Katy Perry часто значится в объектах желаний модниц во всем мире. 

Katy Perry весна-лето 2018
Katy Perry весна-лето 2018

В основе новой коллекции Katy Perry весна-лето 2018 — яркая обувь для нескучных летних образов. Шлепанцы с цветочными аппликациями, черные лодочки с кокетливыми белыми бантиками, отсылающими к смокингу, босоножки с лимонами — среди явных фаворитов. В России обувь Katy Perry эксклюзивно представлена в сети магазинов Rendez-Vous. 

Katy Perry весна-лето 2018
Katy Perry весна-лето 2018

Сейчас компания Rendez-Vous проводит конкурс, в котором главный приз — билеты на концерт Кэти Перри в Барселоне 28 июня, а также полностью оплаченный авиаперелет и проживание в гостинице на двоих. Повезет четырем счастливчикам! Вы можете выиграть билеты на концерт двумя способами: как покупатель или как участник конкурса в Instagram*.  Конкурс продлится до 12 июня 2018 года. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог