Хайди Клум презентовала туфли в виде акул и драконов

Немецкая модель Хайди Клум любит эпатировать публику невероятными костюмами.
03 Апреля 2014
Хайди Клум на презентации необычной линии обуви
Хайди Клум презентовала туфли в виде акул и драконов
Фото: Splash News/All Over Press
Хайди Клум
Хайди Клум
Фото: Splash News/All Over Press

Немецкая модель Хайди Клум любит эпатировать публику невероятными костюмами. Каждый раз на Хэллоуин звезда делает себе костюмы, изменяющие ее до неузнаваемости. Так, например, в прошлом году Хайди прибавила себе несколько десятков лет и превратилась с помощью грима в пожилую женщину.

Неудивительно, что Клум является поклонницей оригинальной обуви и аксессуаров. В прошлую среду, 2 апреля, модель пришла на презентацию необычной линии обуви Dr. Scholl's DreamWalk line. Хайди позировала на красной дорожке, держа в руках туфельки с драконьей головой и балетки-акулы. Примерить такие устрашающие туфли Клум не решилась, похоже, следует ожидать, что на следующий Хэллоуин она появится именно в них.

Напомним, что Хайди недавно рассталась со своим бойфрендом Мартином Кристеном. Известная модель недолго пробыла одна и вскоре после разрыва в прессе стали писать о новом романе Хайди. Впервые Клум и ее нового возлюбленного, арт-дилера Вито Шнабеля, заметили в начале февраля в ночном клубе Голливуда «Bootsy Bellows». Позже они вместе уехали в романтическое путешествие в Париж. Новый бойфренд на 13 лет младше модели.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог