Кэти Холмс вышла на улицу в ночнушке

Актриса Кэти Холмс на днях в очередной раз удивила общественность своим видом.
26 Июня 2013
Кэти Холмс
Фото: Splash News/All Over Press
Кэти Холмс
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса Кэти Холмс на днях в очередной раз удивила общественность своим видом. Экс-супруга Тома Круза была замечена нью-йоркскими папарацци на пути к парикмахеру.

Для похода в салон актриса выбрала бесформенный сарафан в сине-белую клетку, похожий на ночнушку. Продолжили образ коричневые сандалии без каблука. По поводу прически Холмс тоже решила не озадачиваться и убрала волосы в пучок.

Возможно, такой вид объясняется непростым периодом в жизни голливудской актрисы. Американский портал People.com назвал минувший год «тяжелым временем восстановления» Кэти Холмс.

«Сейчас она не озадачена своей личной жизнью, ей это не нужно, — рассказал People.com источник, близкий актрисе. — В данный момент она сфокусирована на дочке Сури. Кэти не готова к новым отношениям. Только недавно она пришла в себя после расставания с Томом Крузом. После развода Кэти сказала: «Хорошо, теперь давайте вернемся к работе». Это было тяжелое для нее время, но сейчас она счастлива, она двигается дальше».

Напомним, Кэти подала на развод с Томом Крузом 28 июня 2012 года после 5 лет 7 месяцев супружеской жизни. Том Круз в интервью одному немецкому телеканалу прокомментировал расставание так: «Я не ожидал того, что Кэти меня оставит. Жизнь — это вызов. Вам 50, и вы думаете, что все в полном порядке, и вдруг получаете удар оттуда, откуда не ждали... Да, такова жизнь».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог