Осборн поразила публику откровенным декольте

На светском мероприятии в минувший вторник, 8 октября, девушка появилась на красной ковровой дорожке в обтягивающем черном платье с глубоким декольте.
09 Октября 2013
Келли Осборн, 2013
Осборн поразила публику откровенным декольте
Фото: Splash News/All Over Press
Келли Осборн и Мэттью Моссхарт, 2013
Келли Осборн и Мэттью Моссхарт
Фото: Splash News/All Over Press

Телеведущая Келли Осборн (Kelly Osbourne) опровергла слухи о своей беременности, которые появились в СМИ после того, как она написала в своем микроблоге о том, что у нее выросла грудь. Но, несмотря на слухи, Келли продолжает гордиться своими пышными формами и подчеркивать их.

На светском мероприятии в минувший вторник, 8 октября, девушка появилась на красной ковровой дорожке в обтягивающем черном платье с глубоким декольте. Судя по всему, размер платья не совсем подходил 28-летней звезде, и соблазнительному бюсту Осборн было тесно в наряде.

Келли Осборн, 2013
Келли Осборн
Фото: Splash News/All Over Press

Свой лаконичный наряд Келли украсила бежевыми туфлями в стразах на высоком каблуке, волосы заплела в небрежную косу вокруг головы. К слову, в тот вечер Осборн сопровождал бойфренд, шеф-повар Мэттью Моссхарт (Matthew Mosshart), за которого она в ближайшее время собирается выйти замуж.

Напомним, что месяц назад Келли Осборн написала на своей страничке в Twitter: «Я не знаю, что со мной происходит, но у меня сильно выросла грудь. Мне говорят: «Ты беременна», я отвечаю, что этого не может быть!» «В любом случае, это здорово. Приятно иметь большую грудь», — откровенно призналась звезда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог