Ферджи показала далеко не идеальные ноги в мини-шортах

40-летняя певица пытается выглядеть на двадцать лет моложе.
19 Августа 2015
Ферджи
Ферджи
Фото: Splash News/East news
Ферджи
Ферджи
Фото: Splash News/East news

«О, закрой свои бледные ноги», — напрашиваются слова Валерия Брюсова, глядя на новые фотографии певицы Ферджи. Звезда категорически отказывается менять свой гардероб в соответствии с возрастом и в свои 40 лет продолжает носить одежду, купленную в подростковых магазинах.

В очередном наряде 18-летней девушки папарацци застали певицу по пути в звукозаписывающую студию в Санта-Монике. Ферджи была одета в черную худи с ярким принтом и в ультра-короткие джинсовые шорты. Ноги звезды уже давно утратили былую подтянутость, а кожа перестала быть упругой. Несмотря на очевидность этих изменений, Ферджи отказывается признавать, что она уже не идеальна.

Еще одна любительница показать себя не в лучшем свете — Бритни Спирс. Поп-дива часто выбирает одежду, которая акцентирует внимание на ее дряблом животе и толстых ногах. Спасают певицу только ретушеры, которые приводят ее фигуру в порядок с помощью фотошопа.

К слову, наши звезды могут дать фору своим заокеанским коллегам. На очередные телевизионные съемки 61-летняя Елена Проклова пришла в коротких шортах, чем произвела настоящий фурор. актриса не скрывает того, что хорошо выглядеть ей помогают в том числе пластические хирурги. «Если ты так решил свою судьбу, что ты – публичный человек, а тем более, женщина актриса, то будь любезна сделать все для того, чтобы максимально сохранить свою внешность в надлежащем виде. Потому что чем больше возраст, ну хотя бы внешность, тем меньше ролей ты имеешь и тем меньшую ценность имеет эта роль», — поясняет актриса свое решение.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог