Эмма Уотсон: «У меня 8 пар обуви, и это всё»

Актриса Эмма Уотсон, сыгравшая одну из грабительниц домов знаменитостей в фильме «Элитное общество»…
30 Июня 2013
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон: «У меня 8 пар обуви, и это всё»
Фото: Splash News/All Over Press

Британская актриса Эмма Уотсон, недавно признавшаяся, что страдает «синдромом самозванца», сыграла одну из грабительниц домов знаменитостей в фильме Софии Копполы «Элитное общество». Однако в новом интервью актриса рассказала, что в своей реальной жизни она совершенно не подвержена консюмеризму.

Фильм «Элитное общество» был показан на открытии конкурсной программы «Особый взгляд» Каннского фестиваля. В центре сюжета картины, основанной на реальных событиях – группа подростков, грабивших в Лос-Анджелесе в 2008-2009 годах особняки знаменитостей. Их жертвами оказались Пэрис Хилтон, Орландо Блум и Линдси Лохан. Всего было украдено вещей – сумок, драгоценностей, обуви – на 3 миллиона долларов.

Пэрис Хилтон была настолько любезна, что предоставила свой дом для съемок некоторых эпизодов фильма, и Уотсон поделилась своими впечатлениями от пребывания там и увиденного в шкафах обилия одежды и обуви.

«Она никогда не смогла бы носить всю эту одежду, и половина была совершенно новой с не отрезанными ценниками. Полагаю, она купила ее просто, чтобы иметь. Мы все когда-либо приобретали вещи, поддаваясь импульсу, но это совсем другое. Это похоже на консюмеризм как форму клептомании», - цитирует слова актрисы USA Today.
Ставшая известной после роли Гермионы в фильмах о Гарри Потере, Уотсон призналась, что у нее всего восемь пар обуви, и ей этого вполне достаточно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог