Эмбер Херд произвела фурор на вечеринке в Калифорнии

Вчера прошла традиционная благотворительная вечеринка.
10 Января 2016

Вчера в Калифорнии прошла традиционная благотворительная вечеринка Art Of Elysium. В этом году мероприятие состоялось при поддержке дизайнера Вивьен Вествуд. Настоящий фурор на вечеринке произвела Эмбер Херд, которая появилась в невероятно ярком платье дизайнера.

Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Фото: Splash News/East news
Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Фото: Splash News/East news

Все собранные на гала-вечере средства идут на помощь детям, больным тяжелыми заболеваниями: такой благотворительный вечер проводится ежегодно, начиная с 1997 года. Примечательно, что на мероприятие может прийти любой желающий: для этого потребуется приобрести билет, стоимость которого начинается от пяти тысяч долларов.

Для выхода в свет супруга Джонни Деппа выбрала красочное платье, которое по праву затмило все остальные наряды знаменитостей. В этот вечер все внимание фотографов было буквально приковано к этой семейной паре.

Напомним, что совсем недавно Джонни Депп не стеснялся в выражении чувств к Кейт Уинслет на международном фестивале. Впрочем, это обстоятельство точно не послужило поводом для ревности Эмбер Херд.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог