Боярская и Толкалина первыми увидели коллекцию высокого ювелирного искусства

Катарина Кудряшова
|
31 Октября 2018
Алена Долецкая
Елизавета Боярская

В особняке Спиридонова состоялась презентация необычной коллекции Atelier Rosa Oriol испанского ювелирного бренда: впервые в Россию прибыли произведения высокого ювелирного искусства Tous. По этому случаю бренд устроил прием, на котором собрались представители прессы, знаменитости и постоянные клиенты марки. «Украшения  Atelier Rosa Oriol созданы из благородных камней и металлов и отличаются самобытностью. По сути это квинтэссенция удивительно тонкого и точного ощущения современности, которым одарена Роза Тоус - благодаря ее таланту Tous сегодня знают и любят во всем мире», - отметил Петр Горшков, генеральный директор бренда в России.

Коллекции Atelier Rosa Oriol, Tous

Главной «звездой» вечера стала Елизавета Боярская, амбассадор марки, которая лично познакомила гостей с этой уникальной коллекцией. «Рубины, изумруды, турмалины, перидоты, бриллианты – это роскошные россыпи камней в одном украшении. Их хочется именно носить, а не надевать по случаю. Это стиль Розы Ориол». В Москве коллекция будет до 13 ноябре в ТЦ «Атриум».

Любовь Толкалина
Анжелика Тиманина
Екатерина Вуличенко
Ольга Кабо
Ян Гэ
Ясмина Муратович
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог