Джессика Бил вышла в свет после родов

Супруга Джастина Тимберлейка пришла на мероприятие в компании своего брата.
29 Августа 2015
Джессика Бил с братом
Джессика Бил с братом
Фото: Splash News/East news

Джессика Бил стала мамой в апреле этого года: на протяжении беременности супруга Джастина Тимберлейка заметно поправилась. Однако, теперь звезда вышла в свет после родов и ее яркое появление сразу же попало в объективы фотографов.

Джессика пришла на ланч бренда BAREITALL + BARE в компании своего младшего брата, которого тоже зовут Джастин. Собственно, брат звезды – один из основателей этого бренда.

Западные СМИ предполагают, что Бил оставила маленького сына на попечении у его отца, ведь Тимберлейк много времени и внимания уделяет малышу.

На ланче образ Джессики был безукоризненным: она отдала предпочтение брюкам-кюлотам и кружевной блузке. Было заметно, что Бил уже пришла в форму после родов: хотя совсем недавно тренер звезды заявил, что они не собираются форсировать процесс восстановления и стремиться к быстрым результатам.

Напомним, что первым новорожденного сына показал Джастин Тимберлейк: он поделился трогательным снимком на страницах своего микроблога в Instagram*.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог