Дженнифер Лоуренс украсила новый ролик Christian Dior

Голливудская актриса представила стильные аксессуары из весенней коллекции.
24 Февраля 2015
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Фото: Dior
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Фото: Dior

Дженнифер Лоуренс, пропустившая в этом году 87-ю церемонию вручения наград «Оскар», стала героиней новой рекламной кампании французского модного дома Christian Dior. 24-летняя звезда представила новую коллекцию стильных сумок Be Dior сезона весна-лето 2015.

На снимках актриса позирует в одежде, созданной креативным директором Dior Рафом Симонсом, а в руках держит мини-сумочки Be Dior разных цветов. Примечательно, что фотограф Паоло Роверси снимал Лоуренс в минималистском белом интерьере, где самым запоминающимся акцентом стала лестница. В итоге новая кампания, несмотря на яркие аксессуары, получилась очень стильной и сдержанной. 

В ролике Дженнифер рассказывает, чем ей нравится модель Be Dior и что она хранит в своей сумочке. «Кошелек, телефон, ключи, если я их не забыла, бальзам для губ ChapStick и миниатюрный флакон парфюма», – делится актриса.

Дженнифер Лоуренс блеснула в новой рекламе Christian Dior
Фото: Dior

Напомним, что в феврале 2013 года Дженнифер Лоуренс стала лицом рекламной компании новой коллекции сумок Miss Dior. Сегодня актриса является музой французского модного дома и представляет его творения как в рекламных кампаниях, так и на красных дорожках. Премию «Оскар» за роль в ленте «Мой парень – псих» в 2013 году Лоуренс также получала в белоснежном кутюрном платье от культового модного дома.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог