Дочка Ксении Бородиной стала моделью

3-летняя Маруся, дочка телеведущей Ксении Бородиной, возможно, пойдет по стопам своей звездной мамы.
Дочка Ксении Бородиной Маруся
Фото: из микроблога
Ксения Бородина с дочкой
Фото: из микроблога

3-летняя Маруся, дочка телеведущей Ксении Бородиной, возможно, пойдет по стопам своей звездной мамы. Как оказалось, девочка отлично позирует на камеру.

В детском саду, куда ходит Маруся, малышам устроили фотосессию в ретро-стиле. Девочка отлично вжилась в роль юной возлюбленной, за которой ухаживает «маленький джентльмен».

Бородина опубликовала получившиеся снимки в своем микроблоге Instagram*, подписав их: «Принесла фото из детского сада :) Красота. Любовь моя».


Дочка Ксении Бородиной Маруся
Фото: из микроблога

Поклонники Ксении, увидев фото, отметили, что девочка — точная копия мамы. К слову, Маруся похожа на Ксюшу не только внешностью, но и характером.

Недавно Бородина опубликовала свой диалог с дочкой в Twitter: «Мам, прекрати платить за детский сад! И вообще я завтра не могу туда пойти!» — сказала мне Маруся. На мой вопрос «Почему?» Мару ответила, что ее завтра будет тошнить». Крепитесь, Ксения! Через несколько лет Маруся станет школьницей, и у нее появится еще больше соблазнов (и тысяча причин!), чтобы не ходить на уроки.

Напомним, Ксения Бородина родила дочку в браке с бизнесменом Юрием Будаговым. Девочка появилась на свет 10 июня 2009 года, а 4 апреля 2011-го ее родители развелись. Сейчас телеведущая встречается с бывшим участником реалити-шоу «Дом-2» Михаилом Терехиным.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог