Дочь Тома Круза ходит по снегу в летней обуви

7-летняя дочь Тома Круза и Кэти Холмс вдоволь насладилась морозной погодой во время одной из своих прогулок.
23 Января 2014
Сури Круз. Снегопад в Нью-Йорке, январь 2014 года
Сури Круз
Фото: Splash News/East news

Вместе с оперной певицей Анной Нетребко, которая недавно сфотографировалась на балконе своей квартиры в Нью-Йорке в купальнике, сильным снегопадам радуются и дети голливудских звезд. 7-летняя дочь Тома Круза (Tom Cruise) и Кэти Холмс (Katie Holmes) вдоволь насладилась морозной погодой во время одной из своих прогулок.

Очевидно, мама Сури Круз не сильно озадачена тем, тепло ли одета ее дочь. Сури танцевала под снегом в распахнутом пальто, под которым было лишь тонкое трикотажное платье. На ногах у девочки красовались летние туфельки. В безопасности Сури Кэти Холмс тоже уверена, ведь, как сообщают очевидцы, поблизости не было ни одного телохранителя. Девочка спокойно играла на детской площадке в окружении других детей.

Сури Круз удалось поиграть в снежки, а уже через несколько часов в городе из-за аномальных осадков было введено чрезвычайное положение.

Сури Круз. Снегопад в Нью-Йорке, январь 2014 года
7-летняя дочь Тома Круза (Tom Cruise) и Кэти Холмс (Katie Holmes) вдоволь насладилась морозной погодой во время одной из своих прогулок
Фото: Splash News/East news
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог