Дочь Седоковой копирует откровенные наряды мамы

Известно, что яблоко от яблони недалеко падает, вот и 8-летняя дочка Анны Седоковой Алина уже начинает примерять на себя образ роковой красотки, который так хорошо удается ее матери.
28 Августа 2013
Анна Седокова с дочкой Алиной
Фото: @annasedokova(Instagram*)

Известно, что яблоко от яблони недалеко падает, вот и 8-летняя дочка Анны Седоковой Алина уже начинает примерять на себя образ роковой красотки, который так хорошо удается ее матери.

В своем микроблоге певица опубликовала фотографию дочек, примеряющих ее туфли. Но не только обувь напоминает о Седоковой на этом снимке. Наряд старшей девочки почти полностью копирует мамин. Алина одета в короткие джинсовые шорты и укороченный черный топ. А манеры у девочки уж точно мамины! Чего стоит один этот «фирменный» взгляд в сторону.

Но Анна Седокова не была бы Анной Седоковой, если бы не дала поклонникам и СМИ очередной повод поговорить о ее личной жизни. Певица вот уже несколько месяцев держит своих фанатов в постоянном напряжении: есть ли у нее избранник и если да, то кто он? Девушка часто оставляет в своем микроблоге намеки на то, что она собирается начать новые отношения. Иногда она даже спрашивает у фанатов совета, стоит ли принимать ухаживания того или иного кавалера и отдавать ему сердце.

На этот раз Седокова, кажется, все же согласилась. И хоть имя и облик своего таинственного бойфренда певица так и не показала, зато продемонстрировала нежную переписку со своим виртуальным мужчиной.

Анна Седокова с дочками
Фото: @annasedokova(Instagram*)
Дочки Анны Седоковой
Фото: @annasedokova(Instagram*)

«Как же мне не терпится раскрыть вам один очень большой секрет!» – внесла интригу певица.
Затем она опубликовала скриншот экрана своего телефона, на котором красовалось длинное и чувственное признание от незнакомца.

«Согласна ли ты стать моей неофициальной девушкой, - интересовался «мистер Икс», - писать мне сообщение, когда я сплю, чтоб я их читал, когда просыпаюсь? Говорить люблю, когда я говорю, скажи. И быть в ранге неофициальной девушки, пока я тебе не сделаю официального предложения, которое должно быть единое и неповторимое?»

«Удивительный вечер. Ну что, соглашаться?» - как всегда обратилась к читателям кокетливая звезда.

Видимо, фанаты посоветовали соглашаться, так как уже на следующем снимке Седокова разместила продолжение разговора со своим ухажером и написала, что стать его неофициальной девушкой для нее большое счастье.

«Объявляю нас парой. И тебя моей девушкой. Можешь поцеловать экран телефона!» - завершил виртуальную церемонию незнакомец.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог