Девушка из России впервые стала «ангелом» Victoria's Secret

Екатерина Григорьева из Оленегорска подписала престижный контракт.
29 Апреля 2015
Екатерина Григорьева на показе Victoria's Secret
Екатерина Григорьева на показе Victoria's Secret
Фото: Getty Images/Fotobank

Какая модель не мечтает стать посланницей известного бельевого бренда? За выгодный контакт борются известные и начинающие манекенщицы, а в этом году удача впервые улыбнулась российской модели.

После ухода из «ангелов» таких звезд, как Даутцен Крез и Карли Клосс, 28 апреля бренд объявил имена новых счастливиц. Среди них – 25-летняя Екатерина Григорьева из города Оленегорска Мурманской области.

Екатерина участвовала в кастингах на конкурс «Мисс Россия» в 2010 и 2012 годах, а также заняла второе место в шоу «Топ-модель по-русски». После этого карьера девушки пошла в гору, а в 2014 году она дебютировала на Неделе высокой моды в Нью-Йорке, открыв юбилейный показ Donna Karan. На счету Григорьевой – участие в престижнейших показах – Christian Dior, Dolce & Gabbana, Elie Saab, Oscar de la Renta, Givenchy, Gucci, Alexander McQueen, Balmain, Stella McCartney и других.

В 2014 году Екатерина Григорьева получила приглашение на показ Victoria’s Secret и продефилировала на подиуме с фирменными крылышками за спиной. Всего за несколько месяцев девушке удалось войти в «золотой» состав ангелов.

Кроме Григорьевой, американская компания назвала имена еще 9-ти новых посланниц. Таким образом, представлять марку публике будет 15 моделей, в том числе Адриана Лима, Кэндис Свейнпол, Алессандра Амбросио, Бехати Принслу и Лили Олдридж.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог