Бывшая жена Сергея Светлакова занялась дизайном украшений

Первая супруга юмориста, телеведущего и актера Сергея Светлакова Юлия, с которой он развелся в 2012 году, решила попробовать себя в качестве дизайнера.
15 Июля 2014
Юлия Светлакова
Юлия Светлакова
Фото: Елена Сухова

Первая супруга юмориста, телеведущего и актера Сергея Светлакова Юлия, с которой он развелся в 2012 году, решила попробовать себя в качестве дизайнера. На страничке в Instagram* она разместила несколько фото своих творений: бус, сережек и браслетов ручной работы из натуральных полудрагоценных камней. Например, из розового кварца, фиолетового граната, зеленого нефрита, голубого говлита, аметиста, агата и амазонита. Свой бренд Юлия назвала довольно просто — Svetlakova. Надо сказать, что цены на аксессуары довольно демократичные: от 350 до 2 600 руб. «Пока у меня нет своего сайта, я выкладываю свои украшения здесь», — написала Светлакова.

Юлия Светлакова с другом
Юлия Светлакова с другом
Фото: @bogomolmol(Instagram* Юлии Светлаковой)

Судя по снимкам, которые публикует Юлия, дизайн — далеко не единственное ее увлечение. Она катается на скейте, устраивает с дочерью Анастасией велосипедные прогулки, часто бывает на природе и наслаждается отношениями со своим граждансмким супругом. 

Браслет. Дизайн Юлии Светлаковой
Браслет. Дизайн Юлии Светлаковой
Фото: @bogomolmol(Instagram* Юлии Светлаковой)

Напомним, что Светлаков после развода с Юлией женился на Антонине Чеботаревой, которая родила ему сына Ивана в июле 2013 года. 

Серьги «Тропиканка». Дизайн Юлии Светлаковой
Серьги «Тропиканка». Дизайн Юлии Светлаковой
Фото: @bogomolmol(Instagram* Юлии Светлаковой)

«Я рад, что развелся, потому что сейчас действительно счастлив. И из одной недостаточно наполненной любовью семьи возникло две счастливых. Вместо четырех несчастных человек сейчас есть четверо счастливых, любящих и любимых. Ведь Юля тоже нашла свою любовь. Мы с этим человеком знакомы, в жизни очень часто пересекались. И я рад за них с Юлей! Так что у нашей истории очень счастливый финал», — рассказал Светлаков в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Колье «радуга». Дизайн Юлии Светлаковой
Колье «радуга». Дизайн Юлии Светлаковой
Фото: @bogomolmol(Instagram* Юлии Светлаковой)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог