Бритни Спирс выпустит собственную линию нижнего белья

Скандально известная поп-дива Бритни Спирс вновь привлекла к себе внимание общественности.
23 Июля 2014
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Фото: Getty Images/Fotobank

Скандально известная поп-дива Бритни Спирс вновь привлекла к себе внимание общественности. На этот раз певица решила выпустить свою линию нижнего белья и пижам. Коллекцию можно будет увидеть совсем скоро, презентация назначена на девятое сентября.

Споры вызвал тот факт, что Спирс решила попробовать себя в той области, в которой едва ли преуспела сама. Многие посчитали, что звезда, которая не может похвастаться хорошей фигурой и часто прибегает в своих клипах к ретуши, не может стать дизайнером нижнего белья. Результат труда Бритни на новом поприще оценить пока трудно, в Сети доступен только один снимок певицы в белье из ее линии.

На фото Спирс позирует в комплекте черного белья на кровати. Рассмотреть фигуру певицы мешают многочисленные блики. Судя по модели, в которой запечатлена Спирс, в своей коллекции она сделала ставку на сексуальность и ретро-шик.

«Каждая женщина должна чувствовать себя уверенной и красивой во всем, что она надевает. В своей коллекции я хотела бы соединить сексуальность, роскошь и удобство. Я с нетерпением жду того момента, когда смогу представить публике свою линию белья, потому что чувствую, что это именно то, что нужно женщинам», — заявила поп-звезда.

Бритни Спирс
Бритни Спирс
Фото: @britneyspears(Twitter)

Будем надеяться, что новое белье поможет и самой Бритни наладить отношения со своим возлюбленным. В последнее время стали появляться слухи, что певица на грани разрыва со своим бойфрендом Дэвидом Лукадо. Поводом для этого стала статья, где приводилась цитата источника, близкого к паре: «Бритни и Дэвид расстались не так давно. Теперь Брит полностью сосредоточена на воспитании своих сыновей». Спирс не стала молчать и поспешила дать опровержение слухам с помощью своего официального представителя.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог