Бритни Спирс напугала прохожих своим внешним видом

Певица Бритни Спирс — примерная мама и успешная бизнесвумен. Позади остались громкие скандалы и эпатажные выходки. Однако 31-летняя Брит нет-нет да и напомнит своим поклонникам, что она по-прежнему «дикая сердцем».
02 Июля 2013
Бритни Спирс
Фото: Splash News/All Over Press

Певица Бритни Спирс — примерная мама и успешная бизнесвумен. Позади остались громкие скандалы и эпатажные выходки. Однако 31-летняя Брит нет-нет да и напомнит своим поклонникам, что она по-прежнему «дикая сердцем».

Так, на днях папарацци запечатлели Спирс в футболке с надписью «Wild At Heart» (дословно в переводе с английского — «дикая по своей сути»). Помимо топа, костюм Бритни состоял из черных леггинсов до середины икры, бежевых босоножек на платформе и черных очков. Голову певицы венчал небрежный пучок. Во время прогулки поп-дива была в хорошем настроении и о чем-то оживленно разговаривала со своим спутником, в котором папарацци признали ее телохранителя.

Напомним, Бритни Спирс не в первый раз появляется на улице в неопрятном виде. Прохожие часто не узнают в проходящей мимо девушке всемирно известную певицу. Мнения на счет вкуса Бритни Спирс разделились. Одни считают звезду не зависимой от модных стандартов, навязываемых стилистами, другие кричат о том, что кумиру миллионов следовало бы больше времени уделять своей внешности.


Бритни Спирс
Фото: Splash News/All Over Press

Небрежный вид можно было бы списать на депрессию из-за расставания Брит с актером Джейсоном Травиком, однако девушка уже давно нашла ему замену в лице адвоката Дэвида Лукадо. Казалось бы, новый роман должен был вдохновить певицу стать еще красивее, но этого не произошло. И в отличие от Джонни Деппа, которого отношения с актрисой Эмбер Херд «омолодили» лет на 20, певица продолжает демонстрировать окружающим свои модные промахи.

К слову, недавно в одном интервью Бритни призналась, что двое ее сыновей — семилетний Шон Престон и шестилетний Джейден Джеймс — стесняются ее. В радиопередаче Райана Сикреста певица рассказала, что мальчики не любят выказывать нежные чувства по отношению к ней в присутствии своих ровесников, так как считают, что это «не круто».

«Мои сыновья в таком возрасте, когда они не могут поцеловать маму на глазах у друзей или что-нибудь подобное, — поведала звезда. — Сейчас вещи для них делятся на две категории: что круто и что не круто».

Интересно, к какой категории дети относят мамины наряды?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог