Бейонсе выпустила коллекцию белья для Дня святого Валентина

Американская певица и актриса Бейонсе создала капсульную коллекцию нижнего белья для Дня святого Валентина.
12 Февраля 2014
Бейонсе
Бейонсе выпустила коллекцию белья для Дня святого Валентина
Фото: iam.beyonce.com
Бейонсе создала капсульную коллекцию нижнего белья для Дня святого Валентина
Бейонсе создала капсульную коллекцию нижнего белья для Дня святого Валентина
Фото: beyonce (Facebook*)

Американская певица и актриса Бейонсе (Beyonce) решила попробовать свои силы в качестве дизайнера и создала капсульную коллекцию нижнего белья для Дня святого Валентина. В Сети появились фото, где можно разглядеть модели, которые 32-летняя звезда предлагает приобрести женщинам и мужчинам, а также преподнести в качестве подарка 14 февраля. 

Для представительниц прекрасного пола артистка приготовила черные трусики с розовой надписью Mine (мои), а для сильной половины человечества — боксеры с надписью Yours (твои). Эти модели не отличаются сексуальностью, зато выглядят очень комфортными. Любой из вариантов можно приобрести за 40 долларов на официальном сайте Бейонсе. Доставлена ваша покупка будет в черной элегантной коробке с розовой оберточной бумагой.

Отметим, что Бейонсе — не первая знаменитость, которая создает коллекции белья. Ее предшественницами были актриса Пенелопа Крус (Penelope Cruz), известная исполнительница шоу в стиле бурлеск Дита фон Тиз (Dita von Teese), модели Келли Брук (Kelly Brook), Рози Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley), Жизель Бюндхен (Gisele Bndchen) и Наташа Водянова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог