Алек Болдуин спас жену от холода

Пиджак, вино и лимузин: Болдуину ничего не жалко для любимой.
19 Сентября 2017
Алек Болдуин
Фото: LEGION-MEDIA
Хилария Болдуин
Фото: LEGION-MEDIA

59-летний Алек Болдуин получил престижную награду «Эмми» в номинации «Лучший комедийный актер года» на 69-й церемонии вручения телевизионных премий. Актера сопровождала его любимая жена Хилария, явно с удовольствием вырвавшаяся на этот вечер из дома. После окончания церемонии все лауреаты отправились отмечать свои  награды в ресторан и засиделись там до рассвета.

Поутру, когда Алек и Хилария вышли на улицу, жене Болдуина явно стало прохладно в открытом платье, актер тут же поступил как истинный джентльмен — набросил ей на плечи свой пиджак, оставшись во фрачной рубашке с подтяжками. Вскоре подъехал лимузин и Хилария быстро села в машину. А вот супруг ее еще задержался. Оказывается, он забыл прихватить с собой подарочную бутылку вина в специальной стеклянной коробке, где было выгравировано его имя. Вино прилагалось к статуэтке для всех победителей престижной премии.

Накануне церемонии семейство в полном составе: Алек, Хилария и трое их детей — Кармен, Рафаэль и Леонардо — провели время, гуляя в парке и в Беверли Хиллс. А в июне Алек и его супруга, которая младше актера на 26 лет, повторили свои супружеские клятвы на церемонии в их доме под Нью-Йорком, в компании близких и друзей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог