Наталья Воротникова: «Брак Роберта Паттинсона будет очень недолгим»
Какое будущее ждет актера Роберта Паттинсона и певицу Талию Барнетт?
23.04.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Что-то Ваши предсказания не внушают оптимизма. Все союзы у вас получаются какими-то недолгими и непрочными. А ведь до того вы прочили Роберту и Кристен любовь до гроба. Может быть, самым прочным окажется союз между Кристен и Алисией Каргайл? Они выглядят как настоящие влюбленные и вместе уже почти три года.

  • #
    А вот что говорила Воротникова про них раньше...в 2012 г. Выбор Натальей фото другого актерского союза — Паттинсона и Стюарт — нас, честно говоря, удивил. Неужели это тоже крепкая кармическая связь? А как же быть с зарубежными таблоидами, которые сообщают, что молодые люди расстались из-за того, что Кристен изменила Роберту? «Она ему действительно изменила, причем сделала это не в первый раз, — сообщила экстрасенс. — И Роберт ей постоянно изменяет — это для них норма жизни. Однако партнеры предпочитают скрывать возникающие романы друг от друга и от окружающих, чтобы сохранить свой союз, который обоим очень дорог. Кристен ужасно переживает, что правда об ее измене на сей раз выплыла наружу — это произошло случайно. К любовным похождениям друг друга молодые люди относятся философски и без осуждения, ведь для них не простить партнера означает не простить самого себя. Тем не менее это пример прочного судьбоносного союза: любовь, первоклассный секс, полное взаимопонимание. Что бы ни писали, эта пара не распадется — жить вместе они будут до глубокой старости, причем не заключая официального брака. У Кристен по судьбе просматривается только один ребенок, но будет ли он от Роберта или от другого мужчины, сейчас точно сказать довольно трудно».


  • #
    мдааа тоже смутило ее предыдущее предсказание

  • #
    Хотя ничего удивительного, на Паттинсоне у многих приборы сбоят, хоть внешнего, хоть внутреннего, хоть ночного вИдения. Фототехника отказывает с мобильниками вместе. Язык залипает и так далее. Не мужчина, а курская магнитная аномалия. Таких анализировать - всех экстрасенсов разом не хватит, он сам такой себе экстрасенс)).

  • #
    Я вот думаю - может, выслать госпоже Воротниковой морской бинокль наложенным платежом? Для улучшения качества прогнозов.

  • #
    Хотя нет, морской бинокль от Тулы до Лос-Анджелеса не дотянет. Подзорная труба? Телескоп? Прибор ночного видения? Телефон спутниковой связи? Сам спутник, наконец?

  • #
    Детей у Паттинсона будет трое, но воспитывать ни одного из них Роберт не станет. А вот тут я просто рыдал. Не иначе как двое в Ростове и один во Владивостоке, или где там, надо "Укротительницу тигров" пересмотреть. А потом усыновит чужого, потому что свои не подошли. Санта-Барбара как она есть. Или нет - "Богатые тоже плачут". Богатый сюжет, завлекательный. Рекомендую использовать в дальнейших прогнозах в качестве событийной канвы.

  • #
    Про Стюарт куйня, такая куйня, Воротникова, ты бы почитала, видео посмотрела с ней, она сосем не похожа на самовлюбленную эгоистку.

    • > Гость
      #
      <<> Про Стюарт куйня, такая куйня, Воротникова, ты бы почитала, видео посмотрела с ней, она сосем не похожа на самовлюбленную эгоистку.>>видео? Это какие? Я б тоже глянула))!.

  • #
    Короче, Воротниково фапает на Паттинсона одинокими ночами. Такой он у нее няша мимими и заботливый и любящий, а вот Кристен такая какашка. Тфу.

  • #
    Экстрассенсы тоже ошибаются.Вот ,к примеру,Воротникова напророчила паре Меладзе-Джанабаева,второго ребёнка-девочку.У них действительно родился второй ребёнок-мальчик.Хотя ,жалко,что распалась вампирская парочка.Они очень друг-другу подходили,не то что новая мадам.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кристина Агилера (Christina Aguilera) Кристина Агилера (Christina Aguilera) певица, автор песен, танцовщица, актриса, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.






    Читайте нас