Начались съемки российского сериала «И снова здравствуйте!» от IVI Originals

Главную роль в новой криминальной комедии исполняет Андрей Мерзликин.
Анна Нестерова
|
26 Июля 2021
«И снова здравствуйте!», реж. Егор Чичканов фото
«И снова здравствуйте!», реж. Егор Чичканов
Фото: Кадр со съемок сериала, IVI Originals, компания «Медиаслово»

В Москве начались съемки криминально-комедийного сериала «И снова здравствуйте!» с Андреем Мерзликиным в главной роли. Проект снимает компания «Медиаслово» Данилы Шарапова и Петра Анурова специально для линейки IVI Originals.

Режиссером и автором сценария стал Егор Чичканов, работавший на популярных картинах «Елки новые», «Елки Последние» и сериале «Совершенно летние».

В основе сюжета история бандита Бориса (Андрей Мерзликин), который просыпается после смерти в морге и должен выяснить, кто его убил и почему. Помогать в разгадке этой тайны ему будет студент-практикант из морга Артем (Денис Власенко).

«И снова здравствуйте!», реж. Егор Чичканов фото
«И снова здравствуйте!», реж. Егор Чичканов
Фото: Кадр со съемок сериала, IVI Originals, компания «Медиаслово»

Несмотря на то, что в сюжете присутствует тема смерти, создатели сериала снимают жизнеутверждающую комедию.

«Проект интересен мне своей трансформацией. История из криминальной комедии превращается в человеческое повествование — про любовь, ценность и отношение к жизни. Любовь и юмор — мертвого поднимут», — комментирует свое участие в картине актер Андрей Мерзликин.

«И снова здравствуйте!», реж. Егор Чичканов фото
«И снова здравствуйте!», реж. Егор Чичканов
Фото: Кадр со съемок сериала, IVI Originals, компания «Медиаслово»

«Мы очень рады запуску проекта с компанией «Медиаслово» — одним из лидеров производства контента на рынке. Уверены, что у нас получится веселая, увлекательная история, которая будет интересна широкой зрительской аудитории», — считает директор департамента производства оригинального контента IVI Originals Вадим Соколовский.

«И снова здравствуйте!», реж. Егор Чичканов фото
«И снова здравствуйте!», реж. Егор Чичканов
Фото: Кадр со съемок сериала, IVI Originals, компания «Медиаслово»

«И снова здравствуйте!» — это оригинальный комедийный формат, который был разработан Егором Чичкановым совместно с нами. Криминальная комедия с часто абсурдным, но очень тонким юмором формирует необычный и яркий проект. Это светлая и жизнеутверждающая история. Мы верим в режиссерский талант Егора и уверены, что он сделает проект, который понравится широкой аудитории IVI»,  отмечает генеральный продюсер компании «Медиаслово» Данила Шарапов.

В проекте также задействованы актеры Денис Власенко, Алексей Серебряков, Павел Чинарев, Аглая Тарасова, Кирилл Жандаров, Любовь Толкалина, Михаил Полицеймако, Дмитрий Журавлев, Сергей Годин.

Съемки продлятся до середины сентября. Большинство сцен снимут в Москве. Премьера 10-серийного проекта состоится в 2022 году в онлайн-кинотеатре IVI.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог