Полина Гагарина представила клип на песню для «Евровидения»
«Это песня мира! Она о любви. Это единственное, ради чего стоит жить, дышать, продолжать работать», — поделилась Полина.
16.03.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • user

    #
    Козырев прав. Песня малозапоминающася и "унылая", Гарипова пела нечто идентичное. Хорошо сказал Садальский: "Ничего она не займет, нет в ней ИЗЮМА того самого, благодаря чему становятся звездами".
  • Ольга

    #
    Клип светлый, а песня серенькая. Впечатление, что выбрали "кричалку", которую Гагарина на сто процентов без фанеры чисто спеть-прокричать сможет.
  • Lensita

    #
    Очень все понравилось, и песня, и клип!!! Полиночка молодец! Красивая, светлая, добрая!!! А добра в нашем мире сейчас ой как не хватает!!!! Европа нам санкции, а мы сама доброта!!! Ура товарищи, ура!!!!)))))


  • #
    Великолепный голос! Песня красивая.

  • #
    Полина молодец, голос шикарный! Но песня неинтересная. И вообще конкурс европейский - все поют на английском, тогда получается, что не Евровидение, а Америконовидение. просмотрела клипы участников - голоса большинства похожи, клипы тоже. Нет национальной идентичности. В погоне за победой все забывают, что представляют свою страну с национальным колоритом. Я считаю, в такие тяжелые времена для России, как никогда, нужно петь на РУССКОМ.

  • #
    Испортили песню клипом! Абстрактные люди в белом пространстве.. ни о чем ((( Такой драйвовой песне не подошли бы какие-то природные планы - красивые и масштабные, как музыка и голос. И люди в этой природе или городах. Очень жаль, просто очень...

  • #
    Бесподобный голос! Прекрасная Полина! Но победить в нынешней обстановке не реально. И это никак не уменьшает таланта нашей певицы.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Жанна Эппле Жанна Эппле актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +