Клип дня: Гоша Куценко «Девушка Лена»

Сегодня актер и певец Гоша Куценко презентовал свой новый видеоклип под названием «Девушка Лена».
22 Октября 2013
Гоша Куценко
Гоша Куценко
Фото: Предоставлено пресс-службой артиста

Сегодня актер и певец Гоша Куценко презентовал свой новый видеоклип под названием «Девушка Лена».

Гоша Куценко: «Эту песенку я написал прекрасной юной девушке... Подруге моего друга... Легкая гитарная песенка вошла в первую пластинку «Май ворлд». К сожалению, так складывались события в моей жизни, что поддержать альбом видеоклипами не удавалось. Ну, кроме легкого хоум видео на песенку «Корвалол». Но я все время искал возможность сделать какие-то шаги в этом направлении»

Гоша Куценко
Гоша Куценко
Фото: Предоставлено пресс-службой артиста

Музыку и слова песни Гоша Куценко написал сам. Он же был и режиссером клипа. Операторы - Евгений Опельянц, Андрей Козлов и Сергей Цветков. Режиссер монтажа - Елена Заярная - жена Сергея Цветкова. Аранжировка - «всем миром по... нотке».

Гоша Куценко
Гоша Куценко
Фото: Предоставлено пресс-службой артиста

«Это не фундаментальные произведения, а легкие истории, - отмечает артист. - Это просто знакомство с музыкой, музыкантами, текстами и мной. Мной таким, каким я себя с удовольствием обнаруживаю между театром и кино. Я люблю петь свои песенки. Это, на мой взгляд, мои самые искренние высказывания о жизни и ее наворотах. Музыка для меня это не шоу-бизнес. Это состояние моей души! Никакого вызова обществу! Никакой экзальтации и провокации. Просто наслаждение этим прекрасным параллельным миром! Присоединяйтесь».

Предлагаем вам первыми посмотреть и оценить клип Гоши Куценко на песню «Девушка Лена».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог