Гороскоп на декабрь 2021 года

Точный гороскоп на декабря 2021 для всех знаков зодиака.
7days.ru
|
23 Ноября 2021
Точный гороскоп на декабрь 2021 года для всех знаков зодиака
Гороскоп на декабрь 2021 года
Фото: 123RF/legion-media.ru

«Входи свободно, холодный ветер, / Живи всю зиму в печной трубе; / Тебя мы знаем, тебе мы верим. / Холодный ветер, привет тебе!» Думаю, не все окажутся столь же радушны, как Верхарн, но декабрь уже на пороге, так что встретим его хлебом-солью, как и подобает гостеприимным хозяевам...

Мелкая размолвка из-за просыпанной соли порой выливается в Троянскую войну. Помня об этом, не нагнетайте и не усугубляйте. Ослабьте поводья семейной колесницы, чтобы не потерять седока на повороте...

Весь год проведя в трудах праведных, Козерог, несомненно, заслужил отдохновение. А с учетом того, что на наиболее усердных прольется благодатный денежный дождь, пора строить планы зимнего вояжа.

Обескуражил неожиданно скромный результат, которым увенчались ваши упорные старания? Вы-то, поди, мечтали, что небо в алмазах засияет над головой к утру следующего дня? Оно засияет, но чуть позже.

Приятным сюрпризом станет счастливое разрешение недавно возникших проблем. И все благодаря вашей исключительной способности проявлять выдержку там, где другие хватаются за топор...

Инициатива в декабре горячо приветствуется, дорогой Овен. Знаете, что такое сорвать большой куш? Если запретите себе долго раскачиваться и попробуете резво решать проблемы, возможно, узнаете...

Казалось бы, несговорчивость — не лучшая черта для подражания. Однако порой стоит упереться рогом, дабы не дать ближнему совершить ошибку. В декабре Телец убережет кого-то от опрометчивого шага.

Декабрь у Близнецов пройдет согласно плану: запланировали взлет — будет взлет, боитесь провала — как говорится, распишитесь в получении. Так что залог успеха — оптимизм и вера в себя. Не благодарите...

Пусть конец года и не принесет Раку новый панцирь, более просторный и мобильный, но результат трудов его непременно порадует. Вы вправе надеяться на прибыль, возможно даже большую, чем предполагали.

Начинать в декабре новую жизнь — для кого-то затея довольно сомнительная. А вот некоторым Львам вполне это удастся. Любовь ведь не сверяется с календарем — нагрянет, как обычно, нечаянно.

В отстаивании своих идей, принципов, в общем, всего что ни на есть, Деве стоит воспользоваться всем арсеналом средств — силой убеждения, хитростью и терпением. И эта гремучая смесь сработает!

Не робейте, планы, которые давно вынашиваете, пора уже наконец выпустить в мир. И лучше сделать это в конце года. Неизвестно, будет ли мир счастливее, но проекты ваши могут стать успешными.

Коллеги не очень верят в вашу затею? Бывает... Но Скорпион хорош тем, что спортивная злость заставляет его мозг и тело работать во сто крат эффективнее. Надерите им сами знаете что перед Новым годом!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как избежать осложнений после вирусов простуды
Часто респираторные инфекции осложняют уже имеющиеся хронические заболевания или провоцируют новые, поэтому так важно обращать внимание на первые симптомы простуды и сразу приступать к лечению.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог