Гороскоп на август 2021 года

Точный гороскоп на август 2021 для всех знаков зодиака.
7days.ru
|
26 Июля 2021
Точный гороскоп на август 2021 для всех знаков зодиака.
Гороскоп на август 2021 года
Фото: 123RF/legion-media.ru

«И смеется тайком початок смехом желтым, как летний зной. Снова август. И детям сладок смуглый хлеб со спелой луной», — написал Лорка о самом зрелом летнем месяце. Каким он будет? Надеемся, что урожайным. Во всех смыслах...

Возлагаете на «свой» месяц надежды? Неважно, большие или скромные — фортуна на вашей стороне. Льву в августе многое по плечу. Главное — не робейте. И готовьтесь к прыжку!

Не торопитесь хвататься за кучу дел, полагая, что легко их раскидаете одной левой и за доблестный труд получите награду от шефа. Не обернулась бы эта «куча» горной лавиной.

В августе Весам можно расслабиться и не просыпаться среди ночи от тревожных мыслей: успею ли, докручу ли? Никаких каверз судьба вам не готовит. Спите спокойно.

Решили сменить работу? Лучшего момента Скорпиону, пожалуй, не найти. Кстати, вполне вероятно, что вы откроете в себе доселе неведомые глубины и широ?ты, полезные в труде.

Почему бы Стрельцу не отдохнуть, так сказать, в «новом формате»? Отправиться в поход, если раньше не ходили, попеть у костра... Глядишь, где-то там судьба ваша притаилась.

Возможно, вам предложат поучаствовать в новом проекте не только душой и телом, но и кошельком. Что до последнего — не торопитесь его сразу раскрывать. Сперва оглядитесь.

Любовная лодка в конце лета частенько будет биться о быт, если вы с дражайшей половиной не найдете общего языка. А это проще простого: сегодня я тебе уступлю, завтра ты мне.

Вы слегка переоценили свои силы, считая себя прочнее древних пирамид. Перебросьте дела на коллег и займитесь здоровьем, не стоит откладывать это на следующее тысячелетие.

Очевидно, скоро труба позовет возглавить и повести рать в бой. Самое время заняться подготовкой и произвести смотр полков. Вы же непременно хотите победить, не так ли?

Двигаться к цели придется медленно и осторожно. Местность-то болотистая, любой неверный шаг — и дело провалится. Не только вы идете этой тропой, конкуренты дышат в спину.

В конце лета Близнецам выпадет уйма хлопот, но и вознаграждение предполагается достойное. Ваша задача — вооружиться терпением и держать голову в холоде.

Если что-то пошло не так, зачем кричать: «Все пропало — гипс снимают, клиент уезжает!»? Попытайтесь решить проблему иным способом. В стрессовой ситуации ценная мысль зреет быстрее.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астма и круп: педиатр о том, почему ОРВИ у детей нужно лечить с врачом
«Простуда у ребенка проходит сама за неделю, можно даже не лечить», — такое мнение часто можно услышать от пап и мам. Максимум терапии — это теплое питье и жаропонижающее. Но немногие родители задумываются, что обычная ОРВИ может вызвать серьезные осложнения у ребенка. Причем не всегда они проявляются сразу, например, как отит или синусит.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог