Астрологический прогноз на январь

Верим мы в приметы или нет, но к високосному году все относятся с некоторой опаской. И вот наконец...
01 Января 2017

Верим мы в приметы или нет, но к високосному году все относятся с некоторой опаской. И вот наконец он миновал, в январь можно входить с легким сердцем,

КОЗЕРОГ (22 декабря—20 января)

Прямота — не всегда благо для того, кому хотите открыть «суровую правду жизни». Близкому человеку, если с делами у него не очень ладится, сейчас нужна ваша поддержка, а не критика.

ВОДОЛЕЙ (21 января—19 февраля)

В январе не ставьте перед собой целей, которых не в силах быстро достичь. Нет ничего страшного в том, чтобы пока немного умерить амбиции и набраться сил перед новым победоносным натиском.

РЫБЫ (20 февраля—20 марта)

Помните китайскую мудрость: если есть решимость пробить камень, он сам даст трещину. Желая привлечь на свою сторону скептиков, превратив их в деловых партнеров, проявите терпение.

ОВЕН (21 марта—20 апреля)

Пора перестать быть рабом обстоятельств и бояться перемен в личной жизни. Январь — подходящий момент, чтобы поставить точку в прежних отношениях и обрести новую любовь.

ТЕЛЕЦ (21 апреля—21 мая)

После того как отшумят праздничные застолья, Тельцу может неожиданно поступить заманчивое деловое предложение. Подобного шанса некоторые годами ждут, так что упираться не стоит!

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая—21 июня)

Ошибкой будет думать, что ваши проблемы решатся сами собой. Так что не надейтесь на авось и засучив рукава, начинайте действовать. Чем раньше слезете с печи, тем быстрее снимете с души камень.

РАК (22 июня—22 июля)

Хотя в январе судьба и благоволит Ракам, все-таки в денежных вопросах следует проявлять осмотрительность. Избегайте любых сделок, сулящих быструю наживу, ибо кроме головной боли ничего не наживете.

ЛЕВ (23 июля—23 августа)

Оценить мудрый совет способен, увы, не каждый. Львам трудно бывает смириться с тем, что кто-то умнее. Но собираясь в январе начать новое дело, все же прислушайтесь к друзьям, рекомендующим не торопиться.

ДЕВА (24 августа—23 сентября)

Не удивляйтесь, что ваши идеи иные коллеги воспримут в штыки. Не все легко соглашаются с нововведениями. Настроились на победу? Вот и проявите упорство, помните: собака лает — караван идет.

ВЕСЫ (24 сентября—23 октября)

Кажется, что отношения зашли в тупик? Не слишком ли много времени вы уделяете карьере? Взвесив, что дороже — работа или любовь, пакуйте чемоданы и отправляйтесь с милым другом на отдых. Освежать чувства.

СКОРПИОН (24 октября—22 ноября)

Соблазн непременно понравиться в новогодней компании всем и каждому может вызвать волну ревности партнера. Поосторожнее с флиртом, зачем омрачать семейными ссорами праздники?

СТРЕЛЕЦ (23 ноября—21 декабря)

Что скрывать, вас частенько захлестывают эмоции, подталкивая к опрометчивым поступкам. Чтобы в январе банальная семейная размолвка не привела к столетней войне, держите своих джиннов в лампе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог