Астрологический прогноз на ноябрь

Наступает пора долгих неспешных бесед у камина: ноябрь все-таки очень располагает к дачным...
01 Ноября 2015

Наступает пора долгих неспешных бесед у камина: ноябрь все-таки очень располагает к дачным откровениям под веселое потрескивание поленьев. Пусть даже завернутый в плед благодарный слушатель и борется изо всех сил со сном, пока вы изливаете ему душу...

СКОРПИОН (24 октября—22 ноября)

Настоящих Скорпионов в общем-то редко устраивают зарплата, начальники, коллеги, соседи. Ко всем имеются претензии! Однако в ноябре могут возникнуть финансовые трудности, поэтому поменьше ворчите на ближних. Вдруг придется в долг попросить у того же нелюбимого соседа?

СТРЕЛЕЦ (23 ноября—21 декабря)

Успех вашей осенней авантюры зависит от того, найдете ли общий язык с теми, кто с вами не «одной крови». Чтобы дело выгорело, пойдите на уступки в мелочах: готовность к компромиссу усыпляет бдительность. Чуть-чуть терпения, и упорствующие станут вашими союзниками.

КОЗЕРОГ (22 декабря—20 января)

В личной жизни у некоторых Козерогов не все пойдет так гладко, как хотелось бы. Но сколь ни велик соблазн поплакать на чужом плече, воздержитесь от обсуждения своих печалей с широкой общественностью. А то вам такого насоветуют, что о перемирии можно будет и вовсе забыть!

ВОДОЛЕЙ (21 января—19 февраля)

Для кого-то поздняя осень — время грусти, порой чреватое затяжной хандрой, но у Водолеев в ноябре энергии и боевого задора ничуть не убавится, стало быть, можно без робости браться за новое дело, в котором вам неожиданно предложат поучаствовать друзья. Не упустите свой шанс!

РЫБЫ (20 февраля—20 марта)

Последний месяц осени у Рыб будет наполнен суетой, поскольку работы меньше не станет. И это очень не обрадует ваших позабытых домочадцев. Чтобы не доводить дело до греха, оторвитесь хоть на неделю от любимого трудового коллектива ради не менее любимой семьи.

ОВЕН (21 марта—20 апреля)

Не беда, если склонные к авантюрам Овны в ноябре захотят внести некоторое искристое разнообразие в свою осеннюю жизнь и пустятся в романтическое плавание. Кого-то из вас обязательно прибьет к счастливому берегу. Остается вопрос: надолго ли вы там задержитесь?

ТЕЛЕЦ (21 апреля—21 мая)

Большинство Тельцов поздней осенью становятся вялыми и апатичными. А посему сейчас вам лучше держаться в тени, не попадаться лишний раз на глаза начальству и изо всех сил стараться не забывать и не портить то, что оно поручает. Главное — пересидеть эту тревожную пору...

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая—21 июня)

Прежде чем приниматься за новый проект, тщательно изучите все возможные подводные камни, которые могут встретиться на пути. В ноябре велика опасность потерять вложенные деньги, если в погоне за быстрой прибылью поторопитесь и не подстелите себе заранее соломки.

РАК (22 июня—22 июля)

Вот и Ракам тоже не повредит перед тем как принять решение, все хорошенько взвесить. Только в вашем случае этот совет касается личной жизни. Если в душу закрались ревнивые подозрения и отношения расклеиваются, не торопитесь сказать «прощай». Возьмите в ноябре паузу.

ЛЕВ (23 июля—23 августа)

Львы — натуры любвеобильные, и некоторых из них вот-вот опять охватит жаркое чувство. Не удивляйтесь, если кандидатом окажется человек, которого вы знаете тысячу лет. Однако в другом качестве. Но выпадают такие вечера, когда рояль, свечи, луна, шампанское... И в финале — любовь.

ДЕВА (24 августа—23 сентября)

Девы — натуры практичные, поэтому когда в конце осени предложат выгодное дельце, обещая быстро наполнить карманы, вас, конечно же, не опьянят сии радужные перспективы. Даже если благодетель — лучший друг, брат или сват. Откажитесь, по крайней мере при своих точно останетесь!

ВЕСЫ (24 сентября—23 октября)

Не бойтесь отказаться от отношений, которые больше не приносят радости, превратившись в рутинную привычку. Сейчас самое время решиться на этот шаг и закрыть дверь в прежнюю жизнь. Пока сами не измените свою судьбу, не ждите перемен, о которых давно мечтаете.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог