Астрологический прогноз на июнь

01 Июня 2016

На смену весне идет юное лето, когда короткими ночами под хор неугомонных соловьиных трелей так легко срываются с губ поцелуи и горячие клятвы. И в голове шумит июньский дождь, а в каждом слове угадывается будущая счастливая судьба...

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая—21 июня)

Близнецы — граждане работящие и за что ни возьмутся, обычно добиваются цели. Вот только порой принять трезвое решение им мешает излишняя вспыльчивость. Если кто из соратников позволит себе в июне с вами не согласиться, это не значит, что он перешел в стан врагов.

РАК (22 июня—22 июля)

Вы долго вынашивали планы, возможно, возлагали на них большие надежды, но в этом месяце вряд ли стоит рассчитывать на то, что задуманное свершится. Печалиться, впрочем, особенно нечего. Иногда нужно просто немного подождать, ваше время еще не наступило.

ЛЕВ (23 июля—23 августа)

Утверждение, что самое трудное — не усложнять себе жизнь, в полной мере касается некоторых Львов. Гоните от себя химер ревности, сейчас они могут сильно осложнить отношения с любимым человеком. Тем более что и оправдываться-то подозреваемому особенно не в чем.

ДЕВА (24 августа—23 сентября)

К радости Дев, ненавидящих рутину, в начале лета скучать им не придется. Поскольку шефу прекрасно известно, что вы и швец, и жнец, и на дуде игрец, он наверняка захочет себе на радость и делу на пользу задействовать все ваши многогранные таланты. Крепитесь!

ВЕСЫ (24 сентября—23 октября)

Чтобы не упустить свой счастливый шанс, Весам для пользы дела хорошо бы отказаться от застарелой привычки пятьдесят раз отмерить, прежде чем один раз отрезать. Сомневаетесь в перспективности вашей затеи? Напрасно, поверьте: игра стоит свеч!

СКОРПИОН (24 октября—22 ноября)

Любвеобильность Скорпионов, возможно, и вызывает одобрение друзей, но дражайшие их половины имеют на сей счет прямо противоположное мнение. Учтите, очередное кратковременное увлечение в этот раз может привести к непредсказуемому для вас финалу.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября—21 декабря)

Работу летом, конечно, никто не отменяет, но и личная жизнь требует внимания. По крайней мере, этого ждут от вас близкие. В июне волевым решением укоротите свои трудовые будни и проводите вечера с семьей, основательно уже подзабывшей, как вы выглядите.

КОЗЕРОГ (22 декабря—20 января)

Когда далекий от сантиментов Козерог вдруг поймет, что радость, охватывающая его при виде коллеги противоположного пола, вызвана чувством, далеким от того, какое питают к соратникам по труду, он, вероятно, немало удивится. И тем не менее это нагрянула она... Любовь.

ВОДОЛЕЙ (21 января—19 февраля)

Водолеи обожают все откладывать на потом, для них жизнь без авралов — не жизнь. Однако прочие труженики, включая босса, не так комфортно чувствуют себя в столь нервной среде обитания. Поскорее расквитайтесь с долгами, терпение начальства на исходе!

РЫБЫ (20 февраля—20 марта)

В начале лета непременно отправляйтесь в вояж, вас ждет чудесное приключение. В новой компании найдется приятный объект, отношения с которым, если захотите, легко перерастут из дружеских в более нежные. Как знать, не судьбу ли вы встретите вдали от дома?

ОВЕН (21 марта—20 апреля)

Когда среди ночи вас разбудит настойчивый телефонный звонок и убитый горем приятель примется до первых петухов жаловаться на судьбу, вспомните, что дружба — понятие круглосуточное. В июне ваша поддержка понадобится кому-то из товарищей.

ТЕЛЕЦ (21 апреля—21 мая)

Тельцам, одержимым вечным трудовым порывом, самое время оставить пахоту и расслабиться. На службе не ожидается интриг и авралов, земная ось тоже не сдвинется ни на миллиметр (хоть вам верится в это с трудом), так что пакуйте вещи и отправляйтесь в луга...

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог