Астрологический прогноз на июнь

Не бойтесь экспериментировать, высказывать свое мнение и выяснять отношения.
01 Июня 2015
Астрологический прогноз на июнь
Астрологический прогноз на июнь
Фото: Shutterstock.com

Июнь обещает быть очень динамичным, он будет призывать нас к обновлению во всех видах и формах. Не бойтесь экспериментировать, высказывать свое мнение и выяснять отношения, даже вступать в конфликты, если это требуется. Смелых ждет удача.

ОВЕН

Представители вашего знака и так очень энергичны, но сейчас вы сильны как никогда. Вкладывайтесь в новый проект или заводите отношения. Что нужнее — решать вам.

ТЕЛЕЦ

Звезды обещают Тельцам умеренное везение во всем. Но будьте внимательны в последние дни месяца — предложенная помощь может счастливо перевернуть вашу жизнь!

БЛИЗНЕЦЫ

Да, в кругу семьи тепло и уютно, но пора выбираться в большой мир. Чтобы близким жилось еще лучше, не отказывайтесь от перспективного делового предложения старого друга.

РАК

В начале лета вы можете позволить себе расслабиться. Постарайтесь использовать это время для улучшения отношений с партнером, поезжайте-ка вместе отдыхать.

ЛЕВ

Сейчас девиз Львов — «Совет да любовь!». Послушайтесь мудрого совета старшего родственника, и в личной жизни у вас наступит желанный мир. Работу — на второй план!

ДЕВА

К вам возвращается душевное равновесие. Дела в офисе начнут приходить в норму, главное — не пытайтесь взвалить на себя больше, чем можете потянуть. И берегите здоровье.

ВЕСЫ

Вас настигнет запоздалое весеннее настроение. Предлагаем распыляться по полной программе: на работе не упускайте шансов, а будет с кем закрутить роман — смело закручивайте.

СКОРПИОН

Для Скорпионов месяц пройдет в соперничестве, вы будете укреп­лять свои позиции в семье и дружбе. Сохраняйте спокойствие, пусть близкие видят, что их любят.

СТРЕЛЕЦ

Вам уготован очень бурный месяц: зовите гостей, выходите в свет, заводите знакомства, просите повышения на службе. Но главное — не забывайте о дорогом человеке.

КОЗЕРОГ

Чтобы не погрязнуть в мелких неприятностях, постарайтесь быть максимально внимательными и собранными. Каждый промах будет обыгран конкурентами. Оно вам надо?

ВОДОЛЕЙ

Пришло время все расставить по полочкам — в прямом и переносном смысле. Уделите внимание дому и пересмотрите отношения с коллегами. Вы почувствуете большое облегчение!

РЫБЫ

Лучшее, что вы можете сделать, — это начать искать новый круг общения, расширять связи и позаботиться о своем самочувствии. Это прибавит сил, в которых вы нуждаетесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог