Астрологический прогноз на июль

В душе мы все мечтаем, чтобы июль не торопился покидать наши уютные дачные веранды...
01 Июля 2015
Астрологический прогноз на июль
Астрологический прогноз на июль
Фото: Shutterstock.com

Лето неуклонно движется к своему апогею, то обдавая жарким дыханием полуденного зноя, то загоняя под крышу внезапной и щедрой грозой. И пусть мы брюзжим под вечер, отгоняя назойливую мошкару, в душе-то все равно мечтаем, чтобы июль не торопился покидать наши уютные дачные веранды...

РАК (22 июня—22 июля)

Если устали от бесконечных проблем на работе, решать которые в итоге всегда приходится вам, пора немедленно сменить служебное кресло на лежак у бассейна. На пару недель предоставьте коллегам самим выбираться из затруднительных обстоятельств, в которые они себя загнали. Вдруг разрулят все без вас?! И непременно выключите телефон!

ЛЕВ (22 июля—23 августа)

Сейчас самое время засучить рукава и приниматься за дело: любые мечты, даже самые смелые, могут сбыться, если, конечно, не филонить и работать в поте лица над их воплощением. Вот только успехами хвастаться не стоит, ибо не все обрадуются вашим победам. Некоторые даже попробуют испортить вам обедню...

ДЕВА (24 августа—23 сентября)

Девы, которые в последние месяцы испытывали материальные затруднения, в июле смогут поправить свое положение благодаря помощи друзей. Нет, вам вряд ли просто подкинут деньжат сердобольные приятели, но возможность подзаработать определенно предоставят. Используйте свой шанс — глядишь, он станет началом успешной карьеры!

ВЕСЫ (24 сентября—23 октября)

Большая ошибка — неусыпно контролировать близких, будь то любимый человек или члены вашего семейства. Если не откажетесь от роли цербера, в июле готовьтесь к крупным разборкам — затюканные домочадцы объявят вам войну. А ведь ее легко избежать, просто больше доверяйте тем, кто рядом.

СКОРПИОН (24 октября—22 ноября)

Вы стремитесь к лидерству, желая доказать сослуживцам, что достойны лучшего? Учтите, чтобы убедить в этом окружающих, в июле придется приложить немало усилий. Будьте готовы к подковерной борьбе. Впрочем, и потрудиться надо будет изрядно. Так что обращать внимание на интриги времени не останется. Может, оно и к лучшему...

СТРЕЛЕЦ (23 ноября—21 декабря)

У Стрельцов наступает сложный период в отношениях с близким человеком, когда каждый из вас должен для себя решить: идем ли мы дальше вместе или расходимся, как в море корабли. Наверное, сейчас лучший выход — на неделю или месяц взять паузу. Возможно, скоро вы оба поймете, есть ли у вас совместное будущее.

КОЗЕРОГ (22 декабря—20 января)

Ваша способность легко заводить знакомства и нравиться окружающим может быть неправильно понята любимым человеком, который примет невинные улыбки за флирт. Чтобы его ревность не приобрела шекспировский размах, не теряйте платков и не стройте глазки в новой компании первому встречному.

ВОДОЛЕЙ (21 января—19 февраля)

В середине лета у вас, возможно, появится новый босс. Понравится он вам или нет, роли не играет, не невесту же в ваш дом привели! Самое главное — наладить диалог с новой властью, а для этого придется подальше запрятать свою строптивость и желание поспорить с любым нововведением, прежде чем вы поймете, что погорячились с выводами.

РЫБЫ (20 февраля—20 марта)

В середине лета Рыбам лучше притвориться морской звездой: тихо залечь на дно, не злить родню и пореже попадаться на глаза начальству. Дело в том, что ваш боевой настрой (видно, в атмосфере что-то сгущается) может основательно подпортить отношения в семье и на службе. Лучше вообще укатить на недельку подальше от всех и успокоить нервы...

ОВЕН (21 марта—20 апреля)

В июле Овнов настигнет горячее, как июльское солнце, чувство, от которого может слегка покоситься крыша. К доводам друзей-приятелей не сильно торопиться со свадебным кортежем вы, видимо, останетесь глухи. И все-таки будет лучше, если ваша любовь проживет неокольцованной хотя бы до осени. Время — лучший советчик.

ТЕЛЕЦ (21 апреля—21 мая)

Постарайтесь контролировать свои эмоции. Если раньше вам прощалось любое брошенное в сердцах слово, то сейчас может возникнуть ситуация, когда обидное высказывание вызовет ответную реакцию. Прежде всего этого касается отношений с коллегами. Чтобы на работе в этом месяце царили мир и покой, держите свое мнение при себе.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая—21 июня)

В середине лета личная жизнь иных Близнецов будет напоминать латиноамериканскую мыльную оперу. Вы хлебнете сполна всего: и слез, и любовных признаний, и ревности, и уходов-приходов. Чем все это закончится — зависит от режиссера. Если в состоянии занять его кресло — то вам и решать! Но определенно скучно не будет!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог